11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Я имею опыт работы в нескольких чопах, и могу сказать, что Титан как работодатель у меня вообще нареканий не вызывает . Платят они ок и относятся хорошо .
--- ... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная фирма Титан

Титан - не идеальные. Но, ребят, это компания очень высокого уровня, там и требования действительно соответсвующие. Я пока там работал был очень доволен своевременной выплатой зарплаты и нормальным отношением руководства, не как к скоту.
--- ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Заказывали в Окна Титан панорамные окна для ресторана на набережной. Минус всех огромных стёкол, как известно в плохой теплоизоляции. Долго искали вариант, который будет наиболее оптимален. Только здесь нашли окна с усиленной теплосберегающей формулой, и теперь даже огромный мороз не страшен. Планируем продолжить сотрудничество над более крупными проектами!

Россия, Санкт-Петербург, бокситогорская ул д 9-с

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Заказывала ремонт квартиры в этой фирме. Нужен был капитальный ремонт, так как взяли старенькую однушку и надо было менять там всё. Результатом довольна! Попала на акцию, неожиданно, а приятно. Мне понравилось, что предварительно могла посчитать примерную стоимость ремонта, чтобы знать на какую сумму рассчитывать. Здесь есть и дизайнеры и архитекторы, поэтому я о преображении моей квартирки даже не беспокоилась. Да и гарантию предоставляют на свою 2 года.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523 8 (495) 728-83-44, 8 (495) 363-70-89 http://www.titan-remont.ru/

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Окна Титан

Работал в компании Oknatitan. Организация крупная. Большой ассортимент и всегда е есть клиенты, заказы. Условия труда хорошие, зарплата вовремя, официальная. В отпуск уходил без проблем. Заказы предоставляются в равном объёме для сотрудников, есть премии и надбавки. Коллектив дружелюбный, на больничный можно уйти.
Не было

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Заказали у них закаленное стекло. Долго советовались с менеджером по данному вопросу и выбирали какое будет лучше, так как на сайте представлены варианты разной толщины. Это было прозрачное с вырезами и отверстиями и полированной кромкой, не дорого нам обошлось.

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Они зaнимaютcя изгoтoвлeниeм pучeк для cтeклянныx двepeй пoд зaкaз, нaм cдeлaли пoд нaши paзмepы изoгнутую pучку и пoлучилocь нeдopoгo, зaкaзaли сразу нecкoлькo тaкиx. Нaш зaкaз oни быcтpo и xopoшo выпoлнили, пoэтoму мoгу иx тoлькo пoвaлить зa тaкую чeткую и oпepaтивную paбoту.

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо титан строй

Мне очень жаль,что я не с вами.
Вы самые лучшие!!! ... Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо титан строй

дисциплина строгая
стабильная зп,перспективы,комфортные условия организации труда ... Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Титан Гель

Последние несколько месяцев активно пользуюсь Титан Гелем для увеличения члена и повышения потенции. Я на протяжении всего сознательного возраста комплексовал из-за размера своего полового органа и пробовал различные средства. Старался без фанатизма, чтоб не навредить и рад что узнал о Титан Геле, по тому что это пока что первое средство, от которого виден эффект.Член увеличился на 2 сантиметра в длину и немного в диаметре, эрекция улучшилась, это вот тоже заметил. При этом, сам гель стоит не сказал бы что дорого, 990 р всего. Ну и что важно, он безопасен, это первое в чем я постарался убедиться. Подробнее>>