18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй      отзыв сотрудника валера

проработал в этой компании 1.5 года разнорабочим так ка специальности по строительству у меня не было.. пошел потому что нужны были деньги.. ничего плохого сказать не могу руководство нормальное как и везде.. если пинаешь балду получишь по шапке.. если видят что работаешь нормально могут и премировать.. кормили хорошо ..проезд до вахты оплачивается жилье как повезет.. на тот момент я был очень доволен..
не знаю как у кого но у меня работа была очень тяжелая. .я мне кажется даже подкачался немного..+ халявщиком и курящих которые через 5 минут бегают курить здесь не любят имейте ввиду..

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй      отзывы

Руководство компании продумало всё до мелочей- это встреча на ж/д вокзале, проживание и качественное питание, комфортные бытовые условия и компенсируемый проезд. Всё делается для того, чтоб человек мог спокойно работать и зарабатывать деньги для семьи. Большое внимание уделяется безопасности труда.
Меня всё устраивает.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний «СНС»

Один сплошной недостакок. Никто ничего не знает. Неоплачиваемые переработки. В бахгалтерии хамка сидит, орет на всех. ЗП по итогу занижают.
Отсутствуют

Посмотреть комментарии

10.04.2024 | положительный отзыв
Группа компаний Русмарин

Работать начала недавно.Легко включилась в работу и влилась в коллектив. Интересна организация работы над проектами в составе кросс-функциональных команд - такая организация для меня новая, но судя по всему действительно позволяет решать задач, обмениваться информацией с коллегами, понимать общую картину происходящего.
О недостатках пока сложно говорить, ну например подравнять парковку.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа компаний Мангазея

Крупный девелопер Мск, есть возможность поработать с лучшими в своем деле. Это касается и подрядчиков и строго отбора кадров. Про команду отдельно отмечу: коллектив большой, но в большинстве своем заряженные ребята, с которыми приятно и легко работать. Зп достойная , хорошие мотивационные по итогам года при выполнении всех кипиаев.
Тендеры – моя боль. Сложный и объемный процесс, но после превышения определенной суммы по договору – необходимое условия для согласования, как в каждой крупной компании.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний «СНС»

Зарабатывать можно очень много, хороший карьерный рост, я дорос до супервайзера, но пришлось уйти, также ЗП всегда вовремя. Предоставляют ДМС в лучших клиниках. Удобное расположение офис.
ЗП серая, но это даже и плюс, налог меньше. Руководство бывает не в духе, но за чистую относится с пониманием.

Посмотреть комментарии

12.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы о компании

Как бывший сотрудник ГК «Основа» могу сказать, что плюсов все-таки было больше. Нормальная оплата труда, хотя периодически были переработки. Все по ТК — выплаты по больничным листам, отпускным, закон в этом плане соблюдается. Не всегда было легко, но на новом месте работы вспоминаю «Основу» с ностальгией. Сейчас проще не стало(((.
Иногда были переработки.

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы сотрудников

Оформили по ТК РФ. За пол года оплаты все были во время. С руководством отношения отличные, мотивируют и не отказывают в вознаграждении за качественную работу. Ухожу в декрет скоро, все так же по закону, была один раз на больничном, оплатили все в полной мере.
не знаю

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Соискатели и работники, хочу вас насторожить, если вас отправят работать или на собеседование к петух у Евгению это управляющий, который сидит на БЦ Физтехпарк, он же отвечает за ЖК Ботаническом саду. Это мерзкий, противный тип этот Евгений петух, который лукавит, выворачивается из разговора, может вас подставить.

31.03.2024
ЕСН ГРУППА ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

Несправедливае отношения директора Деревягиной ко мне,говорит неприятные вещи,что хочет то и делает,полная самодурка.Никакого уважения к своим подчиненным,такой женщине самодурке нильзя работать с нормальными людьми Недавно я отравилась в столовой,волосы частенько в супе находила,думаю потому что буфетчица без шапки и перчаток работала,я в шоке от такой работы
Офис находится удобно от метро,зарплата вовремя