14.06.2023 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Алексей

Устроился в Сити экспресс после выхода на пенсию на своем авто. Как раз искал что-то такое, но без поездок на дальние расстояния. Работаю без простоев. Оплачивают бензин каждую неделю. Сам процесс и нагрузка меня устраивают. Но хотелось бы пересмотра зарплаты в большую сторону.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании City Express

Работаю пешим. Коллектив нормальный, но текучка есть, не все справляются. Загрузка ежедневно на полный рабочий день. Квечеру ноги гудят. Обязательно нужно иметь пауэр-банк, чтобы телефон всегда был на связи. Проездной выдают. По деньгам меньше 2 к в день не было за 2 мес.

12.06.2023 | положительный отзыв
City Express

Работаю курьером вообще уже 2 года, из них 6 месяцев в Сити Экспресс. Больше всего понравилось здесь. В первую очередь устраивает зарплата и то, что оплачивают проезд. Большую часть бегаю в одном или соседних районах, но бывают срочные доставки, когда надо отпахать на другой конец города. Еще нравится, что не заставляют форму носить

City Express - положительный отзыв

Пользуюсь услугами Сити Экспресc на постоянной основе. Никогда не было проблем, но вот последнюю посылку по тарифу прайм вовремя не привезли, задержали на 2 дня. После жалобы в колцентр получила 1001 извинение и пересчет на менее срочный тариф. Что накосячили – плохо, но приятно, что вину с себя не сняли и как смогли исправили ситуацию.

15.05.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Кристина

Еще на собеседовании честно рассказали, что я буду иметь, работая в Сити Экспресс и какие есть особенности. Из условий для меня критично важен уровнь дохода, социальные гарантии, стабильный график – все это совпало с моими ожиданиями, а приятным бонусом оказался дружный коллектив и адекватное руководство. Поэтому могу скзать не все так критично, как пишут в некоторых отзывах.

City Express

Выполняю в Сити Экспресс задачи курьера. По разному бывает: когда 15, когда 25 доставок за день выполняю, все зависит от расстояний. Но с опытом приходит умение грамотно объезжать пробки, быстро находить клиента, даже если его офис в большом здании находится, да и часто бывает, что доставка по одним адреса. Зарплата довольно хорошая, состоит из оклада и премиальной части.

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель City отзывы - Негативный опыт

К сожалению, пришлось столкнуться с этой организацией. Продавец при продаже кухни не поставила в известность, что столешница в комплекте не идёт, и ее необходимо заказывать отдельно, об это узнали после того когда привезли кухню. Хотя в паспорте при сборке она указана в комплектации. Хуже то что их управляющая как она нам представилась по телефону, вместо того чтобы извиниться за ошибку продавца начала утверждать, что я сама попросила без столешницы, и это теперь наши проблемы. Попросив номер их начальства ухмыльнулась и сказала, что он живет в Дубае явно дав понять ...

17.05.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.

Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Работаю в Сити Экспресс пешим курьером. Работа для меня привычная, так как раньше в службе доставке продуктов те же задачи выполнял, но проблем здесь меньше. А вот относительно заработной платы даже выигрываю. При этом никаких задержек, всегда все четко в срок на карту. Трудоустроен официально, работаю по трудовой. Коллектив нормальный. Главное свои задачи выполнять, и претензий к тебе со стороны руководства не будет никаких.
Нет (ИМХО)