29.04.2023 | отрицательный отзыв
Аврора мультимаркет

Рм и тм здесь цари и боги.если слабо им [censored] лижешь.то ты уже им ненужен.кумовство в компании зашкаливает.айти свои .сб тоже. Я потратила на них 5 лет. Собираюсь увольняться.гнилое место.
Зп платят вовремя

такси аврора отзыв сотрудника Ирина

Все вопиющие про происки конкурентов - это вы маху дали! Водители,вкупе с диспетчерами, непорядочные люди!Год назад, 100%, на заднем сидении, в силу душевных волнений, оставила сотовый тел. Через 20 мин. позвонила диспетчеру. Ответ - "Водитель недоступен.Ночь работал,отключил тел.на время отдыха, позвоните через 4 час". Позвонила. - "К сожалению, в салоне не было вашего телефона.Помочь ничем не можем."Есть сейчас еще такой бессовестный чел.- нет, в Авроре?.. г/н 560 (если память не изменяет,а изменяет она крайне редко), Тойота. Много ли разжилось, широко ли, богато...,чудило?!... Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Арина Мороз» о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании, такой дурдом я еще не видела нигде. Там работал мой знакомый, он рассказывал как там менеджеры зарабатывают деньги, закладывают высокий процент покупателям а откат берут себе вот и вся схема, директора конечно там тупые если этого ничего не видят.
Ничего хорошего сказать об этой шарашкиной конторе не могу.

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «хзж» о работе в компании

Я тоже могу много чего наговорить про себя. Компания г-но!!!
Пишите правду!!!

такси аврора отзыв сотрудника Вадим

Едем с женой на свадьбу. Вызвал такси аврора, 10 минут нету, звоню, "скоро будет". 20 минут нету, звоню, "скоро будет". 30 минут, звоню, "стоит у подъезда". Выхожу нет ни кого. Звоню. Извиняются, ошиблись адресом. Жду еще 10 минут, звоню, "стоит у подъезда". Вышли, рядом с подъездом нет никого, машина стоит у подъезда ровно с другой стороны дома, водила на улице курит и звонить не собирается. Вместо иномарки дали жигули. Едем. Выясняется, что диспетчера ошиблись адресом, но он не виноват и поэтому когда он поехал за нами по нормальному адресу, включил таксометр и доехал до нас уже с 90 рублями на Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Алюков» о работе в компании

Не ходите туда потеряете время я проработал там пол года и скажу честно это бесцельно потраченные пол года. Для опыта можно найти и оклад в 20 тыш а не в 10 как в авроре.
Коллектив Ничё так, есть хорошие люди. .

такси аврора отзыв сотрудника Виктор

Самое убогое такси в городе Красноярске!!! Вызвали такси к кафе, приехало забрало левых пассажиров, с огромным трудом дозвонились повторно, диспетчер ничего вразумительного не объяснила, нахамила и трубку бросила. Затем через 2 часа начала перезванивать и рассказывать что подъехала машина ко входу. На самом деле никакой машины не оказалось, звонила еще 7 раз и говорила что машина вас ждет, выходите же, ну вот она напротив входа моргает аварийкой, никакая машина так и не приехала. Если это месть диспетчера, то просто угараю...телефона для жалоб никакого нет, владельцу этого такси просто пох на клиентов! Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника 777

Работала в такси оператором. Ужас. В операторской курят как говорится не отходя от кассы, хоть топор вешай, а проветривают 2-3 раза за смену. За месяц работы получила 3000 рублей. Диспетчера них.. не работают, бывали задержки машин и по два часа! И приходиться выслушивать маты клиентов. Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2016 | отрицательный отзыв
Аврора-Клуб

Хотелось бы зп по больше. ну это наверное всегда и всем.
Проработал в этом месте более 3-х лет. Работа нравилась и приносила удовольствие. Ушел по причине переезда. Коллектив дружный, веселый, креативный. Проблем с руководством не возникало, бывали рабочие моменты которые решались безболезненно. ... Подробнее>>