29.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо уют

Не выдается своевременно зар.плата,приходиться бегать за руководством неделями,а то и месяцами.Ужасный коллектив,в частности хамское отношение со стороны снохи одного из директоров...Ужасные условия для работы.Большая вероятность остаться уволенным без уважительной причины.Так же из-за системы деепремирывания половину зар.платы не получите!Начальство боготворит "стукачей".Работа без выходных,максимум чего можно добиться-один выходной в неделю
Предоставляется жилье ... Подробнее>>

23.03.2017
Уют Сервис

Татьяна:
Это просто развод на деньги!!!! всем кто ищет работу -не идите в эту компанию, им надо сразу платить деньги за курсы, без них вас не внисут в базу курсы от 1000гриве, приезжаешь из другого города в киев и требуют деньги а где работа, типа ждите- это что еще такое ?? по телефону мило общаются а потом только деньги плати за несколько дней повышения своей квалификации, даете откат и вам работа — и то может быть. ставят ни во что. находится уют сервис на малой житомирсой все там высокомерные вас с грязью мешают . просто Выкачка денег по ним прокуратура плачет , договор никакой не дают.лохотрон и развод!!! Подробнее>>

07.02.2019
ООО "УЮТ МЕБЕЛЬ"

Зарегистрированы в Твери работают в Сочи на ул. Тимирязева 27. Шарага еще та! налоги не платят, зарплата ни о чем, цены на продукцию завышены, вот секрет благополучия руководства данной конторки. Пашуля Артем фактический директор строит дом, и катается на авто за 5 млн и плевать хотел на благополучие сотрудников и отношение клиентов. Подробнее>>

04.12.2021
Уют-Клуб Тепло

Текучка . Маленькая заработная плата не соответствует работе. Работы много. Коллектив недоволен из за зарплаты. Есть всякие подводные камни. Стажировку не оплачивают (стажировка по две недели). кинули на зп. Директор не берет трубку скинула все вопросы на управляющую, а управляющая посылает к директору. Кормят не вкусно. Холодно. Есть тараканы Подробнее>>

20.02.2018
ООО УЮТ-Сервис

Работала там ровно 2 недели.Очень сомнительная компания!занимала должность оператора.руководство компании не ставит в известность своих сотрудников о предлагаемых платных услугах.зп зависи от состоявшихся заявок.состоявшихся в плане заключённых договоров.это прямое навязывает услуг!наводят страх на клиентов,обманывают,настойчиво рекоммендуют дорогостоящий ремонт ИСПРАВНЫХ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН!ни с какими оконными фирмами не работают! И нет после клиентской базы.ужасная тякучка кадров! После моего увольнения перестали окнами заниматься,перешли на сантехнику. Расчёт я получила с задержкой в 16 дней.ещё и обманули на 2 тысячи. Не работайте у них,это чистой воды мошенники.
...

18.08.2009
ЗАО "Уют"

Абсолютное нарушение всех возможных норм охраны труда и техники безопасности на производстве. Нарушение трудового кодекса, черная зарплата и просто наплевательское отношение к людям.
Не указаны ... Подробнее>>

18.07.2014
зао уют

место расположение головного офиса Маршала Новикова 38, если поедете от пионерской 127 автобус, я перепутал и уехал на 172))) Ну и не знаю миснус конечно но сейчас так везде з/п в черную.
Был на собеседовании, сразу оговорюсь моя кандидатура не подошла, но хочу поделиться впечатлениями =) Меня пригласили приехать в удобное для меня время в офис при производстве (Гл.Офис) Когда я приехал на проходной мне сказали по внутреннему телефону связаться с отделом кадров, когда я позвонил мне сказали что тут же на проходной есть бланки анкеты и попросили позвонить когда я ее ... Подробнее>>

18.10.2013
зао уют

Директор новый у них молодой не очень хороший человек ,из-за него много людей уволилась в том числе Я ( надеюсь он не задержатся на должности.
Очень хорошая компания и коллектив хороший добрый. Стабильная з/п отпуска и больничные,учебный отпуск оплачивают даже. Условия работы хорошие чисто и уютно.Возможно карьерный рост. ... Подробнее>>

08.02.2011

Однтим словом шарага
Таких нет ... Подробнее>>

14.08.2019
ООО УЮТ-СТРОЙ

Положительных моментов нет. Рабочих берут местных (Вологда), полностью самоучки не представляющие, что с объектом будет после того как они уйдут. Директор (Александр) очень красиво говорит и "рисует" сметы не соответствующие действительности. По факту строительства стоимость увеличивается в разы. Косяков уйма (так как контроля руководства никакого). Работяги всячески хотят кинуть "директора" (потому что он только деньги собирает). С утра до вечера просьбы к Заказчику "дай отвертку", "дай плоскогубцы", "дай гаечные ключи", "купи щетки на болгарку", "отвези бензопилу в ремонт". Если не дашь или не отвезешь, будут две недели ждать из Вологда "начальника". Результат - после очередной предоплаты, которая оказалась больше выполненных работ все сбежали (и "директор" и работяги). Понял, что сам виноват, не надо было платить. В Уют Строй (Вологда) никто ни за что не отвечает, все занимаются своими делами, зато сайт (на который я и повелся) красивый, и обещания "директора" ... Подробнее>>