14.09.2015 | отрицательный отзыв

veravin:
Была заказана доставка документов в Вильнюс. Было обещано доставить за 2-3 дня, стоимость доставки 1500 руб. В офисе взяли 1600 руб., срок 2-3 дня подтвердили. Лишние 100 руб. не очень жалко, лишь бы доставили в срок. Но письмо доставили только на ВОСЬМОЙ день (это не считая дня приема).

29.06.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Семенова:
Ужас, вчера пришла курьер , доставила оборудование от билайна, вроде была трезва, но при разговоре всё время хихикала и не могла внятно ответить на вопросы, не останавливаясь прочесала через всю квартиру в обуви (не улице шёл дождь), на моё замечание : " Вы бы хоть вытерли ноги", резко развернулась и самостоятельно, без моего сопровождения, вылетела из квартиры громко хлопнув 2 дверьми. Я за ней: " Вернитесь, отдайте оборудование." В ответ: " Да пошла ты на ...", я звонить по тф, не отвечает. Эту "милейшую" курьершу зовут Тронина Светлана.Мало того ,что мне пришлось отпрашиваться с работы, так как доставка , в моём случае, осуществляется только 3 дня в неделю исключительно в рабочее время и в связи с этим я 2 недели , стыкуя своё и их время, не могла пользоваться оплаченным оборудованием, так , в конечном итоге и не получила его, зато получила " заряд бодрости " на несколько дней вперёд. Теперь всё по-новой - отпрашиваться , стыковать, бояться напороться на хамство.

01.09.2016 | отрицательный отзыв

Darya Ignatovich:
Везут посылку в Спб из Москвы с 25 августа - менеджеры по телефону не могут внятно ответить на простые вопросы... Ответы в духе "может, вам завтра привезут". Крайне не рекомендую пользоваться их услугами

22.11.2016 | положительный отзыв

Olga Mishina:
Часто пользуюсь услугами данной компании для отправок СПб-Москва. Всегда быстро, чётко и оперативно! Да в офисе, с Вами не раскланиваются, заполнили бланк, посылку приняли и привет) цена отправки- минимальная по сравнению с другими службами. Наткнулась случайно на столько негативных отзывов и не могла не написать! Рекомендую!

06.12.2016 | отрицательный отзыв

Евгения Бокова:
Отправили посылку СПб-Норильск, обещали доставить в теч 3-6 дней. На шестой день посылка прибыла в Норильск, но курьер не объявился. и на следующий день тоже. На просьбы связаться с курьером или передать его контакты, чтобы сделать это самостоятельно, менеджеры отвечают "у нас нет его контактов, мы же в Питере, а он в Норильске, мы письмо отправим с запросом". Какое блин письмо?? Голубя еще отправьте ему! Идешь на встречу им, пытаешься самостоятельно забрать посылку, а тебя все равно завтраками кормят... Теперь сомневаюсь, что посылка дойдет до меня. Уже думаю, что обычной почтой надежней и быстрее бы пришло

03.02.2017 | отрицательный отзыв

Info:
Ужас, первый раз был курьер натуральный хам, пожаловались, так в отместку в следующий раз дали курьера старечка лет 70, который поел у нас в офисе) жесть!

04.03.2017 | отрицательный отзыв

Алина Яруллабекова:
Несколько раз имела печальный опыт заказать доставку посылки из Москвы в Питер Балтийским курьером. Каждый раз выходит нервотрепка из-за капризов и хамства курьеров. Ждать заставляют иногда целый день, не называют ориентировочное время, заставляют считаться только с собой и своим временем. На интересы клиента им плевать. Иногда ждёшь несколько часов и выйдя за хлебом получаешь звонок, просишь подождать 10 мин, на что получаешь массу обвинений в том, что их задерживают. Сегодня суббота, звонила в офис несколько раз, но они не удосужились связаться с курьером и уточнить хотя бы ориентировочно время. В итоге -день пропал, посылки до сих пор нет. Я постоянно заказываю доставки из Москвы и других регионов, но Балтийским курьером во пользовалась в последний раз. Почта России гораздо удобнее, как выясняется.

09.03.2017 | положительный отзыв

lepihovanastya:
Несколько раз отправляли посылки Москва-Санкт-Петербург.Выбирали доставку из пункта приема в пункт выдачи.(не дверь- дверь)Очень довольны!Все отлично,стоимость минимальная.Оба раза груз был помечен лентой " хрупкое",все в целости прибыло!

14.04.2017 | положительный отзыв

Ирина Власова:
Пользуюсь с удовольствием услугами компании Балтийский курьер 1 год. Забирают от дверей и доставляют также до дверей очень оперативно, целым и невредимым. Отправляю в Москву вечером, утром уже на адресе. По ценам очень устраивает. Удивляюсь откуда берутся негативные отзывы? Рекомендую.

14.06.2017 | отрицательный отзыв

Maria Beloshapkina:
жалобу нигде не оставить. Курьер должен был приехать вчера.(13.06) но Курьерская служба не правильно записали мой номер - и конечно не дозвонились до меня. На след день (сегодня 14.06) приехал. Без предварительного звонка. Без согласования диапазона (хотя бы утро день вечер). Конечно наткнулся на закрытую дверь. Мне пришлось бросить все дела в городе и ехать к нему. По пробкам. Ждал меня 30 мин. Ещё и звонил не довольный что он меня ждёт. Повторюсь. Никаких заранее звонков, ни согласовывание времени - не было. Первый раз сталкиваюсь с таким безалаберным отношением к делу. А поверьте с курьерами я часто имею дело.