03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна

ООО "ANT" Директор: Горкун Екатерина Александровна и ее подхалим: Русалкина Алена Михайловна, которая всем представляется как Ольга. - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате Организация занимается рекламой других компаний. Работает с такой компанией как: Mail Boxes Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
РФМ локс, RFM групп, ген.директор Беляев Максим Юрьевич

Очень плохая, не серьезная компания. Постоянные переработки, КЗОТ не соблюдается вообще, система штрафов, отпуск или больничный надо вымаливать, сотрудников унижают, понятие «обеденный перерыв» отсутствует… Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
РА Наш город от А до Я или ООО ТрансРусКапитал, ген. директор Самойлов Игорь

Осторожно! Рекламное агентство и гор. справочник «Наш город», г. Железнодорожный, Московской области связались со мной, предложили работать на удаленной основе, без труд. договора и прочих соц. радостей. Да мало того, еще и демпингуют цены (работа и правки 1-го макета могли продолжаться 2-3-5 дней за 100-300 р.) да еще и по результатам месяца не спешили расплачиваться. В результате сказали, что у них Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв

Интернетмошенники Директор Волкова Наталия Александровна Учредитель Кошурин Андрей Олегович продают по интернету мебель и получив оплату закрывают сайт и не отвечают на телефон В начале июня разместили объявление о продаже мебели на сайте ООО "СТАРСТИЛЬ" Адрес регистрации: Вологодская Область, Город Вологда, Улица Товарная, д. 1А Пострадало много физ и юридических лиц Денежные средства переводят на сайте компании ЗАО «ХроноПэй» Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники! Компания Строй Ландшафт Станислав директор

Нету
Да

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Моу сош №16 тула - Директор

Если получится напишу коротко, только факты. Трофимова Н.А. - новый директор нашей школы создала невыносимые условия для учителей, также для учеников и их родителей. Учителя увольняются, приходят новые, не выдерживают прессинга, и, тоже увольняются. Раздула штат завучей, урезает зарплату учителям, не платит за дополнительные занятия. Объединила два 11-х класса (32 ЧЕЛОВЕКА). Ребят никто не готовит к ЕГЭ по математике - её Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Безобразный магазин и неадекватный директор Кувшинов А.В

20 мая сего года, находясь в магазине "пятёрочка", по адресу Г.Рамеское, Северное шоссе, 12, попала ногой в трещину в полу торгового зала, шириной 40 см и глубиной около 7см!!! с размаху упала на бетонный пол, получив травмы (справка в наличии) Вместо извинений и компенсации моего ущерба, получила от Кувшинова презрительное-расшиблись-прыгайте до травмпункта!!! На мой взгляд-вопиющее безобразие от ответственного лица! А Подробнее>>

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Директор мошенник

Работала в ТС "Монетка" в городе Перми на Голева 5а, директор Екатерина Валерьевна не однократного подходила и спрашивала о подработке, говорила что она мне поставит подработку а я должна ей с ЗП денег отдать при этом мне не надо выходить... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Директор Звёзд "

Ужасная компания с отвратительным руководителем!!! Руководитель Корниенко Игорь Петрович психически нездоровый, а порой даже невменяемый человек. Работать с людьми - это явно не его. Но так уж случилось, что у него есть компания "Директор Звёзд" в СПб и "Бизнес Симметрия" в Москве. Не советую вам работать ни в одной из них. Ведь вас постоянно будут обманывать. В "Директоре Звёзд" вообще не платят зарплату, как бы вы её не выпрашивали. У Игоря Петровича на этот счёт куча "аргументов" о том, что вы не приносите ценности компании, да и человек вы так себе. По его мнению, этого достаточно, чтобы вы работали за Подробнее>>

Посмотреть комментарии