20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инго о компании А.В.Т.-Спорт

Не хрена не платят. Не ходите туда работать особенно наводит линии .обещают одно получаешь совершенно другое. Обманывают людей.

Пермь

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Магис спорт

Работодатель ведет "черную" бухгалтерию, выдает, и без того мизерную, зарплату в "конвертах". Старается не трудоустраивать, а если трудоустраивает, то на полставки. Рабочий день 12 часов и более. Место для питания сотрудников находится в подвале с жутким запахом канализации. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Дельта спорт »

Основное название: Дельта спорт Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: ds-fitness.ru Телефоны: +7 (926) 730-66-77 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Красногорск Дедовск Нахабино Юбилейный Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дельта спорт - это фитнес клубы Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Спорт-клуб Феникс - Цены выросли в 4 раза

Хочу написать негативный отзыв по поводу сегодняшнего спорта на примере известного для меня клуба по карате-до “Феникс”. Все в принципе отлично, но вот один негативный момент. Ранее в клуб ходило, довольно-таки, приличное количество участников, но постепенно они начали уменьшаться: причины – культура, или же уже нет необходимости в применении боевого искусства, может никто не заботиться о своем теле? Тренировки не Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании А.В.Т.-Спорт

Проходил собеседование в этой компании на должность "Веломеханика сервисного центра" по адресу г.Пермь Куйбышева 115А. После заполнения анкеты меня направили к руководителю сервиса в соседнее здание. Руководителем оказался плохо одетый подвыпивший мужчина в возрасте примерно 50 лет. Начал разговаривать со мной разгор на ТЫ. В конце собеседования он сказал что не смотря на мои профессиональные навыки и опыт брать на работу он меня не будет , так как я не служил в армии.

Пермь

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьер Спорт»

Месторасположение
Коллектив,стабильная зарплата ... Подробнее>>

ООО «Спорт Стайл» отзыв сотрудника Вася Пупкин

коллектив магазинов впринципе неплохой ... кроме некоторых личностей... наркоманить на работе это жесть... нигде такого не встречал В компании творица что то невнятное. По сути управляет ей кучка девчонок, которые есно ничем кроме как женской логикой не пользуются. Думал что вот пришел новый гендир вместо обезбашеной кладовщицы которой дали власть будет лучше, а оказалось подругому. Всем в компании извесная кучка подружек срут в уши новому гендиру так что он дальше своего носа и не видит, что продвигают только своих подружек и друзей, а те кто работает долго и усердно просто кидают через х... а еще придумали Подробнее>>

ООО «Спорт Стайл» отзыв сотрудника Тулякова Юлек

положительные стороны это тока коллектив в магазинах и то который меняется каждые два месяца Мля что же сделали с компанией "Спорт Стайл")))))))) привели каких то гопников и создали огромнейший отдел логистики, все руководство компании это одни логисты которые до этого копались в запчастях, а сейчас хотят руководить продажами хорошего бренда, куда интересно смотрит руководство компании найк.com. уважаемые покупатели не удивляйтесь если на витрине магазинов увидите адские кроссовки и гоповские наряды, которые заказывает тетенька логист с отвратительно-деревенским вкусом и желтыми отросшими корнями волос)))буууггггааа не могу ,тока ржать и ржать . Так не вздумайте устраиваться в эту компанию там Подробнее>>

ООО «Спорт Стайл» отзыв сотрудника Что бы вам пожить на окла

мне очень повезло с коллективом так как попал в открывающейся магазин и мы все учились выживать вместе!!!!РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ СУПЕР !!!СПАСИБО !!! Повышают действительно только ......лизов и своих но бывают как визде исключения !!!Но те кто действительно этого заслужил долго не задерживаются !!!!!!!Это просто кошмар !!!!Штрафы задолбали !!!! Уборка по утрам кошмар !!!УВАЖАЕМЫЕ мы приходим работать продавцами а не УБОРЩИКАМИ ЗАПОМНИТЕ !!!ЖАБА вас давно задушила видно нанять уборщицу!!!!ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ в книгу Жалоб там вообщето иногда хвалят ВАШ персонал !!!НЕУЖЕЛИ так тяжело поощрять хотябы словом !!!А ТО что негде помыть руки и есть приходится Подробнее>>

ООО «Спорт Стайл» отзыв сотрудника Аноним

Чего? А, ну да... Ну белая зп, это плюс. Коллектив... ммм... Да, коллектив в целом неплохой (продавцы-кассиры-склад), за исключением жополизов. Ещё плюс - это магдаг рядом))), можно поку Увольте с Алексеевской будущего директора наркомана, а пока администратора (По Ря), употребляющую наркотики на работе и собирая про всех грязные сплетни. Выставляя себя в луч Подробнее>>