14.08.2017
Здравоохранение Кемеровской Области - Доставка на гемодиализ

Здравствуйте. Мой сын в ходе военной срочной службы стал инвалидом. Сейчас у него отказали почки и требуется гемодиализ, делают его в Кемерове. Мы живем в Яйском районе пос. Подсобный нам отказывают доставлять моего сына на гемодиализ с места жительства. Я обращалась к заместителю главе Яйского района, глав врачу Яйского района. Прошу помочь в данном вопросе. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Гнием заживо

10 лет назад мы купили квартиру в кредит в селе Красносвободное, Тамбовского района, Тамбовской области. Через 2 года в квартире стало очень сыро, стала появляться плесень, отвалились обои и штукатурка, стены почернели. Причиной оказалось застои воды в подвале, наша квартира находится на первом этаже и вся сырость у нас. Неприятный запах и насекомые из-за проблем в подвале. Ни кто не Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Судья кныш н. Н. Вредит россии

ПОЗОР СУДЬЕ Наталье Кныш за ФАЛЬСИФИКАЦИЮ всего!!! В ТАМБОВЕ все лица с особым правовым статусом связаны с криминалом крепкой цепью. УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! Уважаемые депутаты Тамбовской областной Думы! ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ Вы НАЗНАЧАЕТЕ МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ МОЛОДЫХ, но уже ПРОЖЖЁННЫХ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ от ВНУШЕНИЯ им БЕЗНАКАЗАННОСТИ людей? КТО их Вам ПРЕДЛАГАЕТ? Не ПРОКУРОРЫ ли? Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Ликует дискриминация со стороны судей, прокуроров, чиновников

Не голосуйте за КАНДИДАТОВ в депутаты ГосДумы, если они не за КОНТРОЛЬ над СУДЬЯМИ и не за их ВЫБОРНОСТЬ! Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу, Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу, Председателю Конституционного Суда РФ Зорькину Валерию Дмитриевичу, Председателю Верховного Суда Российской Федерации Лебедеву Вячеславу Михайловичу, Генеральному Прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу, Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу, Председателю СК РФ Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация рязанской области - Беда в россии: дураки и дороги

Дороги в Рязанской области никогда прекрасными не были, но в каком состоянии они находятся последнее время - это просто ужас!!! Ремонт, который производится заключается в залатывании ям, хотя латать просто нечего, т.к. дорога состоит из одних ям. Не понятна причина бездействия властей! Просим принять меры! Поимейте совесть!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Белорусского вокзала - Не пустили в туалет на Белорусском вокзале по пригородному билету по прибытию из области!

Добрый день! Хотелось бы разъяснить ситуацию расставить все точки над i. Сегодня, 14 июля 2015 года ехал на пригородном электропоезде со станции Голицыно до станции Белорусский вокзал, имея при себе билет от станции отправления до станции назначения. После высадки из электропоезда по месту прибытия - я отправился в туалет на Белорусском вокзале. При входе в туалет - показал кассиру билет на Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области»

Основное название: Администрация городского поселения Правдинский Пушкинского района Московской области Другие названия: Администрация городского поселения Правдинский Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация поселкового Совета Сафоновское Раменского района Московской области - Незаконная вырубка леса и установка мусороконтейнеров

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 № 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10» определены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. В соответствии с п. 8.2 указанного постановления расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 метров. В соответствии с п.3.7.1. Подробнее>>