07.05.2017 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ФИЛИАЛ

Гость:
Да, Гурьянова глубоко верующая женщина, и в ее слов есть смысл! Но она и врач от Бога! Это единственный врач в клинике, к которой очередь , я сама была у нее не однократно и если иду в эту клинику, то только к ней! Я и маму к ней водила, предварительный диагноз был онкология, сделали пункцию, там же в клинике, результат был отрицательный, но она настояла ехать в больницу, что не смотря на отрицательный результат, онкология есть, и ее слова к сожалению подтвердились, но, к счастью, все во время .

15.12.2016

Екатерина:
В декабре 2016 г. попала на прием к Гурьяновой М.Б. - нужно было заключение маммолога для получения квоты на ЭКО. Прием был ужасный. Заставив меня раздеться и усадив перед собой на стуле, устроила какую-то религиозную экзекуцию. "Верующая? Детей хочешь, а официально не замужем? 5 замерших беременностей? Да ты идешь по трупам, ты убийца! Это все потому что ты во грехе, в блуде живешь! ЭКО - тоже убийство (неиспользованных эмбрионов), ты должна на коленях отмаливать грехи свои в храме!" Всучила какие-то религиозные книжицы, советовала "не давать мужу", если он не желает жениться, "ну, а если он от тебя в этом случае уйдет, значит такая твоя судьба, может тебе игуменьей надо стать". Я на это не могла ничего даже ответить, настолько все это было дико! Но подавалось все под видом спасения моей заблудшей души! Садизм какой-то, а не врачебный прием. Странно, что руководство клиники закрывает глаза на эту агрессивно-воинствующую религиозность, ведь такие вещи этот врач говорит всем женщинам у себя на приеме. И это в государственной клинике!

13.03.2017 | положительный отзыв

Рита:
Была на приеме у Васиной в 2014 году. Вспоминаю данный визит со смешанными чувствами. С одной стороны, был поставлен верный диагноз -онкология. С другой стороны, грубость врача ("идите лечиться на все 4 стороны") весьма портит имидж учреждения. Сейчас множество клиник, у пациентов есть выбор: получать ли хамство и оскорбления в свой адрес или уважительное и внимательное отношение к себе. Кроме того, после сделанной Васиной пункции опухолевый процесс резко активизировался. Всем, желающим у нее полечиться, советую иметь это ввиду. Сейчас в нормальных центрах проводят пункции специальными иглами под обязательным контролем УЗИ.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы»

Есть очень плохой человек, я с ней работала, это методист - Федорова Н.Б. Я конечно понимаю, что хамство к студентом - это у нее в норме, но хамство к работникам ГБОУ - это с ее стороны плохо и негативно влияет на само училище! боже, упаси Вас бог с ней встретиться! Не приходите туда, если уж приходить, то сменять всех с их должностей, за некоторыми сотрудниками! а сплетни тут всегда есть и будут , живут они сплетнями, в том числе все окружения ГБОУ от охранников до директора. Это у них в норме!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр информационных технологий департамента социальной защиты населения москвы»

На первый взгляд приличная контора,но присмотревшись на этот центр технологий ,технология у них стара как этот мир недоплачивают своим сотрудникам.Если вы хотите таскать котлеты с собой и уплетать их не отходя от рабочего места ,то вы на верном пути.Ну а теперь о хорошем...зарплата без задержки и многочисленные перекуры во дворе где обычно дымят сотрудницы во главе бдительной завхоз начальницы ,теткой похожей больше на бомжа .Все остальное самодурство не поддается описанию.
Вовремя зарплата. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.03.2014 | отрицательный отзыв
06.03.2014
12.03.2014
12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв