26.02.2021 | положительный отзыв
сокол

Сегодня у меня закончился испытальный срок в КОМПАНИИ «СОКОЛ». Когда я шла на собеседование, то как и многие из нас находясь в поиске работы заходила на разные сайты и читала... Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Сокол Телеком отзывы

Валентин, Москва:
Шаражкина контора, в которой в наглую кидают на деньги, практически никому так и не выплачивают при увольнении, творят что сами не знают. Можно сказать, что семейный бизнес Молдавановых, в котором участвуют отец, сын, жена и их дети.Премии лишают всю компанию из-за косяка одного человека, из объяснения: "Ну мы же команда". Если Вы команда, тогда вести себя подобающе надо: если видишь, что платить нечем, то и не нанимай людей. Если всё-таки нанял, то будь добр - укради, возьми займ личный, но с сотрудниками расплатись.Зарплату постоянно задерживают, объясняя постоянно срывающимися сделкам. Не рекомендую связываться с ними никому, планирую ещё связаться с операторами связи и указать им с кем они работают.

Москва.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

После аварии машину восстанавливать не стал, выложил объявление в интернет, но звонков, практически, по ней не поступало. Узнал про Авто-Сокол и стало интересно, какую цену мне объявят. Цену здесь не занизили и купили в тот же день! Вот это сервис, спасибо, что выручили.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Пришла пора обновить машину. Новую присмотрели, а вот с продажей старой возиться как-то не было времени. Узнали об этой компании, созвонились. Оказалось - все решается без проблем по обоюдному согласию. Мы приятно удивлены полученной суммой, так как машина у нас ударенная, мы не рассчитывали получить столько. Довольны сотрудничеством.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Никому не желаю так срочно продавать машину - остро понадобились деньги. Муж у меня продавец - никакой, я - еще хуже. Да и времени не было. Авто-Сокол стал для нас спасением. И, спасибо им за то, что не пользуются ситуацией, поступают честно, платят хорошо, мы бы так продать не смогли. Спасибо.

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Наша старушка BMW давно просилась на замену, да все жалко как-то было, привыкли. Но момент все-таки пришел. Попытка продать машину самостоятельно не увенчалась успехом, наверное, продавцы мы никакие. Обратились сюда, в Авто-сокол и дело сразу сдвинулось с мертвой точки. Продиагностировали и купили, еще и цену дали неплохую.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Когда мне надо было срочно продать машину, чтобы отпраздновать свадьбу с любимой, то обратился в Авто-Сокол. Хочу сказать, что тут мне помогли сыграть свадьбу мечты, так как предложили хорошую цену за авто и быстро рассчитались со мной. А после свадьбы на подаренные деньги мы снова купили себе новое авто )))

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Быстро получилось продать свою машину этой фирме. Оценщик приехал оперативно, ждать не заставил, да и ценник хороший дал. Деньги после заключения сделки выдали сразу наличными.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Давно обращаюсь в компанию Авто-Сокол. Уже три машины таким способом продала и купила у них же. цены приятные, приятно удивляет, что сервис каждый раз растет: работают реально быстро. Ассортимент автомобилей, которые реализуют, тоже довольно большой.