Андрей:
Совсем сума сошли . Мне звонить по 10 раз на день и предлагают услуги свои .которыми я и так пользуюсь ! И как это понимать? Меня не подключили или что ? Ничего не могу понять никак .полнейший бред конечно . Как мне быть с этим ?

Артём:
Я не вижу смысла в том , что бы работать так с фирмой . Когда плачу по 5 тысяч , а получаю только смски. Мне прям очень обидно из-за этого . Ну реально . У меня драка , вызываем охрану ,а мне смс приходит -нет свободных экипажей . Что ?? Вот это номер вы устроили  Подробнее>>

Алина:
Когда мне предлагали сотрудничество с фирмой , они почему то забыли упомянуть о том , что раьотать они не будут толком . Обещали много чего . И время прибытия хорошее и качество услуг . Но увы ,из всего этого мы ничего не получили  Подробнее>>

Саша:
У меня уде есть оборудование по охране . Я заехал когда , оно уде было . Но нам его не подключили . Сказали что это невозможно . Мы уже думали новое купить , но пришёл менеджер с другой фирмы и сказал что все ок , переключим . И перекоьчили

Галина:
Хотелось бы понимания, почему группа безосновательно уже в третий раз опаздывает, вызываем наверно не просто ради забавы, а чтобы дебоширов выводили, а за тридцать минут которые вы едите, уже выводить и не кого будет!

Анна:
Я просто очень удивлена , что фирма ещё держаться на плаву . Потому что такое количество недовольных клиентов , прям правда много . Все просто , это из-за того что не выполняли те требования , которые заявляли . По этому я решила быстренько их поменять  Подробнее>>

Али:
я столкнулся с неуважением со стороны фирмы , и меня это прям задело . Что же сложно было просто по человечески мне ответить на мои какие то вопросы ? И ладно бы я там спрашивал что то из ряда вон выходящее . Ну нет же . Самые обычные вопросы задавал , по оплате . А меня послали

Виктория:
У меня висят датчики но нет клавиатуры . И менеджер обещал поставить эту клавиатуру бесплатно . Вобщем то когда дело дошло до установки , мне выставили счёт , на 8 тысяч . Который я бы не хотела платить , да и не стала . Отказалась и выбрала другую фирму и все

Гость Марина:
Когда я недавно вызвала группу , ко мне никто не приехал , не знаю почему . Стали разбираться , оборудование работает ,все нормально . Только почему никто к нам не приехал ?тут не известно . А мне такая неизвестность не подходит совсем  Подробнее>>

Егор:
Купил квартиры сыну в Питере, ремонт сделал хороший, а он в МСК уехал учится, но после учебы вернуться собирается. Сдавать и не думал, жалко ремонт и мебель новую. А вот под охрану на всякий случай решил поставить. Помогли в этом Цезарь сателлит. Оказалось у них не просто охранные системы, но есть и датчики на дым и воду,. Я решил по полной перестраховаться, поставили даже видеонаблюдение на всякий случай, а то и техника новая, и компьютер дорогущий дарили как школу закончил с отличием. С документами быстро управились, а вот ставили это всё долго, я ещё попросил чтобы ремонт не испортили, короче затянулось это почти на пол дня. Показали мне как пользоваться, ещё и приложение на телефон поставили. Через приложение придёт уведомление, если охранная система или какой-то из датчиков сработает. В приложении можно и видео с камера смотреть.  а помимо этого ещё и они следят, если что-то сработает, должны быстро на место приехать. Пока срабатываний не было, всё тихо, но по истечению наверное ещё продлевать буду, мне так спокойней. Подробнее>>