31.10.2022
pro взгляд: Собеседование на склад

Искала работу некоторое время назад и собеседовалась в данную компанию. Ну что могу сказать, первое впечатление было просто замечательное, во время созвона с hr все прошло гладко, девушка общалась вежливо и доброжелательно. Крайне окрыленная прошерстила ютуб, впечатлилась корпорат видео. На второй этап собеседования меня позвали уже непосредственно на склад, и тут первое разочарование: в видео, которые я смотрела, снимали только Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Обожаю хорарку! В эту школу я уже пришла с кое-какими знаниями, но уже после первого урока поняла, что их недостаточно. Но отчаиваться точно не стоит! Курс по хорарной астрологии подходит всем, и новичкам особенно! Тут учат с нуля, главное прикладывать усилия и больше практиковаться! У курса отличная программа, много материалов, разборов, отличная учебная база, но всегда есть время и на шутки, смех, разговоры по душам! Я считаю, что каждый заинтересованный астрологией должен разок пройти курс по хорарке и понять, как много в жизни значат знания и умение их применять!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бизнес-центр “Гранд Каньон”, пр. Энгельса д.154, офис 19

30.08.2022 | отрицательный отзыв
взгляд изнутри

1. Ген.директор. Она же Иванова. Она же выходец из консалтинга, позиционирующая себя как бизнес-консультант. Не знаю, кто привел ее в компанию, но задержалась она здесь и заняла топовую позицию явно не за профессионализм. Хотя...в определённой сфере она видимо действительно неплоха,... Подробнее>>

18.08.2022
Сеть Счастливый взгляд

Работал оптометристом в Москве. Внимание, вам не выплатят зарплату при увольнении! Вы будете работать как раб за бесплатно целый месяц, так еще и спишут с вас с предыдущего мес зп за оправу 10 тысяч. Теперь посчитайте, зарплата 28тыс 10 тыс остается 18, карл! На вопрос почему мне не приходит зарплата не отвечает ни мой главный управляющий врач офтальмолог, который нанимает Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Федеральная юридическая компания ФЦБ - взгляд изнутри

Меня зовут Руслан. Я - руководитель офиса города Сочи. Работаю в компании около года. При поиске работы, одним из основных параметров для меня была честность организации по отношению к сотрудникам... Подробнее>>

28.07.2022
Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Требования не соответствуют зп. Бонусная система очень низкая. Нет лояльности к сотрудникам. Много ненужных манипуляций в системе работы из за отсутствия прав. Любой недочёт в программе быстро не исправить , ждать одобрения выше стоящего руководства , которое бесконечно игнорирует письма, звонки, что снижает лояльность клиентов к оптике. Хамское отношение офиса к сотрудникам, который любит обвинять во всем сотрудников салонов, списывать Подробнее>>

23.07.2022
PRO Взгляд

Пока вы читаете о фантастически крутых офисах яндекса или вконтакта, я в подобной компании работаю. У нее не такое широкоизвестное имя, но климат внутри для сотрудников полностью отвечает самым смелым фантазиям.Работаю в pro Взгляд аж с 2016 года, ещё до ребрендинга. Когда я пришла, было 40 человек в штате, а сейчас больше 200. Так что я застала несколько периодов роста, Подробнее>>

18.07.2022
Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Никогда не идите работать в эту компанию! Таких безответственные руководителей я ещё не встречала, честное слово. Оформилась официально, начала стажироваться, отработала почти месяц. Пришла на работу, а мне просто заявляют: руководство решило убрать Стажировщиков от слова совсем, т. к магазин просел в выручке и больше им сотрудники не требуются. В один день просто выкинули на улицу) Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Всем привет) Хочу сказать школе астрологии Спасибо с большой буквы! Учусь в Санкт-Петербурге. В данный момент прохожу обучение по курсу хорарная астрология, отучилась полгода. Девочки, иду в собственном темпе! Сейчас проходим 10 модуль. Проходим работу, бизнес, банкротство. Много практики. Учится мне однозначно нравится! Очень довольна временем – прихожу на уроки после работы. Занятия начинаются в 19.00 и продолжаются 30-40 минут. Дают домашнее задание, узнаю себя с другой стороны. Большее время уделяют саморазвитию, постоянно спрашивают, что нового я успела прочесть. Учиться сюда пошла, чтобы понять что мне нужно в жизни, что хочу от мужа. Заметила, по мере погружения в астрологию,

28.06.2022
Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Работать невозможно с региональным директором Шурубовым.Такого редкого падонка я не встречала в своей жизни. Его отношение к женщинам работающим в оптиках похоже на бесконечное неудовлетворение собственного мужского .Полагаю в другой жизни ему не доверили бы не только управление людьми, но и стадо свиней не дали бы в управление.Уверена,люди увольняются не по причине небольшой зарплаты, а именно от скотского отношения этого Подробнее>>