25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Кухня моей мечты была придумана и реализована вместе с командой "Гармония" с Бухарестской 33к1.Я живу в загородном доме, и изначально хотела кухню в ярких и сочных цветах, но в процессе было найдено более сдержанное и стильное решение с использованием подсветки.Кухня была выполнена под ключ, поэтому нам оставалось только собраться за столом и наслаждаться общением друг с другом.Спасибо вам!!!

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Мне очень понравилось обслуживание в этой компании - действительно кухня "под ключ" и без головной боли.Шикарная матовая кухня, на ощупь как будто бархатная. И самое главное - действительно не остается следов от пальцев.заказывали на Бухарестской, 33 к 1.Во время разработки дизайна много подсказывали таких тонкостей и нюансов, которые обычные люди не могут предусмотреть.Отдельное спасибо сборщику Александру. Все быстро, четко, очень аккуратно.Все на высшем уровне! Порекомендовать не стыдно знакомым и друзьям.

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Работал у них экспедитором-грузчиком(выезжал к клиентам),ужасное отношение к сотрудникам,на складе там же и делается мебель антисанитария просто ужас,после увольнения деньги до сих пор остались должны (прошло уже 2 года),и деньги остались должны не только мне,не в коем случае не заказывайте мебель в этом магазине,я возил и знаю о чём говорю,даже если даром будут отдавать.

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Совет никогда не работайте в этой компании,а тем более не заказывайте мебель,отношение к клиентам и к сотрудникам хамское(к сотрудникам работающим на складе,где и делается мебель)деньги задерживают на несколько месяцев кухни и шкафы выпиливаются в ужаснейших условиях

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Во время самоизоляции есть время написать отзыв. Очень довольна результатом, если честно. Кухня получилась бюджетная, но симпатичная, уютная и удобная. Рада, что попала в надежные руки в салоне «Гармония Мебель» на Бухарестской 33 к 1. Благодарна дизайнерам Марине и Татьяне. Меня поняли с полу слова, а это очень редкое явление. На всех этапах заказа меня порадовала эта Компания. Ребята, кто замерял помещение, доставлял и устанавливал кухню, здорово все сделали. Теперь кухня-самая любимая комната в квартире. Я обожаю готовить, поэтому боялась, что мало места будет для хранения и рабочей поверхности. На практике оказалось, что все помещается и можно готовить в

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Большое спасибо Риэлторской компании «Гармония Вашего Дома» за хорошо выполненную работу.  Работают профессионалы своего дела, вежливые и ответственные сотрудники. Предложили и помогли выбрать решения, помогли с подготовкой документов. Рада, что обратилась в компанию «Гармония Вашего Дома».

Россия, Екатеринбург, Московская дом 195 офис 301

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Гармония - отзывы отзывы

Мария Егорова:
Оставила заявку через сайт. Мало того, что перезвонили на 3-й день, так еще сказали, что цены, которые указаны на их сайте давно не менялись и находятся на уровне 2013 года. Ужасный сервис(((

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е

22.11.2021
Гармония здоровья

1) Обещанные в объявлениях зарплатные 40 50 тысяч рублей получаешь только в том случае, если отработаешь 200! часов в месяц и больше. Средняя з/п не более 35 37 тысяч рублей (при норме отработанных часов).2) Нехватка кадров. постоянно, везде. Никто больше года два три в этой шарашкиной конторе не отрабатывает, все вместе бегут отсюда в страхе.3) Начальство будет ставить Вам больше Подробнее>>

22.11.2021
ООО "гармония"

Отношение к коллегам генерального директора (Будько га) и его зама . Не входит не в какие рамки. Неуважение, бесконечные и не обоснованные штрафы. По зп обещают одно платят совершенно другое. Вобщем друзья я не рекомендую данную компанию. Зря потратите время и не заработеете ничего. Сразу предупреждаю захотите уволится лишат всего чего только можно. По этому думай те решать вам. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания ГАРМОНИЯ, клиника

Дарья:
Обратилась в клинику у врачу гинекологу,назначили сдавать анализы все-что надо и не надо,по моему мнению - сплошное вымогательство денег!!!

Самара г., Севастопольская ул., д. 35