22.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
От бабушки досталась квартира «сталинка». Комнаты высоченные, 3,20 высотой. Но вид потолков был ужасный, побелка давно не делалась, плюс соседи видимо подтапливали, потому как желтые разводы были. Решил с потолков ремонт и начать. В Мастер Потолков заказал полотна в обе комнаты, в одну шоколадного, в другую темно фиолетового цвета. Получилось не темно, наоборот, прикольно. Белая окантовка по периметру здорово подчеркивает оттенок. Плюс люстры в белом исполнении на таком потолке шикарно смотрятся.

Питер

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала потолок в санузел. После потопа желтые пятна никак не забеливались, проступали некрасивыми разводами. Натяжной потолок решил все проблемы. Заказала здесь и не пожалела. Понравилось, что не тянули со мной время из-за небольшого заказа, выполнили быстро, получился красивым, гладким, белым. Причем мужчина работал осторожно, кафель не сломал, не поцарапал.

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер Потолков - отрицательный отзыв

Андрей:
"Мастер потолков" (ИП Прудников) Приехал замерщик, согласовал дату монтажа, взял аванс. Накануне вечером, диспетчер сообщила, что в указанный день бригада приехать не сможет. Уверен, что они заранее не собирались соблюдать прописанные в договоре сроки.севастопольский пр-т 14 к 1

11.12.2020 | положительный отзыв

Лена:
Довольная, что обратилась именно в эту компанию. Сработали быстро, профессионально. Начиная с менеджеров, которые доходчиво объяснили, как ведутся работы, в какую примерно сумму встанет мне потолок и, заканчивая монтажниками, что не опоздали, делали работу максимально тихо, чисто и главное качественно. Потолок в зале вышел ровный, гладкий. Спасибо, комната сразу стала смотреться привлекательней.

01.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Заказ на потолок приняли быстро, все нюансы решила уточнить вместе с замерщиком. Специалист попался грамотный, дал дельные советы по потолку, разъяснил, чем отличается одно полотно от другого. Т.к. ремонт был в гостиной решилась на тканевый потолок, немецкого качества. Может быть в другой раз не потянула, но в момент заказа на него была хорошущая скидка, потому из бюджета не выскочила. По оплате работ, привезенному полотну и монтажу потолка никаких нареканий. Делали все правильно, ничего не упустили, получилось красиво, эстетично, думаю хватит на всю жизнь.

Санкт Петербург

23.11.2020 | положительный отзыв

Ангелина Красникова:
Работники компании – большие молодцы. Очень понравилось ответственное отношение к делу. Ламинат не поцарапали потому что стремянки с резиновыми ножками были, инструменты клали в специальные короба, а не на пол. Сам потолок выставили ровно, слишком низко не опустили, люстру повесили надежно. Порадовало, что после себя грязи не оставили, выбросили в мешок крупное, пыль собрали пылесосом. Все было с собой, ничего не попросили.

18.11.2020 | положительный отзыв

Антон:
Обратился сюда по совету сына. Через неделю уже стоял новый потолок. Большая кухня нам обошлась всего в 13 тысяч, причем нам еще потолочные светильники в золотой окантовке подарили. Поработали хорошо, мебель не зацепили, обои не замарали. Всем доволен.

16.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Среди достоинств компании хочется отметить оптимальные цены, большой выбор материалов, опытных сотрудников. Всего двое ребят за пару часов из моего неказистого потолка смонтировали абсолютно гладкое совершенство. Даже старая люстра на нем смотрелась, как новая. Благодаря глянцу комната стала более свободной и просторной.

07.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
"МАСТЕР ПОТОЛКОВ" УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ , ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ! Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с этими "специалистами". Обратился в эту организацию, чтобы в новой квартире установили натяжной потолок. В офисе до подписания договора и выплаты денег; были все любезны, улыбались и утверждали, что для их компании самое главное, чтобы покупатель был доволен. (в дальнейшем оказалось, что это совсем не так). Договорились о монтаже потолка и установке светильников. Приехали монтажники, установили потолок, светильники-КРИВО, не успели установить вставку между потолком и стеной, так как было уже поздно. Сказали позвонят, приедут и все доустановят. Долго я ждал звонка от " Мастер Потолков", не дождался, позвонил сам. За это время перегорели все установленные этими "умельцами" светильники... Вторые монтажники приехали, подтвердили, что светильники были установлены неправильно, сделали вставки пол коридора, сказали, что необходима "пушка для нагрева". Уехали, сказали перезвонят, доделают... Звонка я так и не дождался, хотя все уже было оплаченно. Поехал сам в офис, менеджер улыбаясь, сказала: "Не волнуйтесь, все доделаем." А еще через некоторое время, мне наконец то позвонили из "Мастер Потолков", сказать, что ОТКАЗЫВАЮТ в установке вставки и переустановке светильников! Так как гарантия на монтажные работы уже

25.09.2013 | отрицательный отзыв
БельЭтаж, студия дизайна и натяжных потолков, ООО Юником - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все

Тюмень, Республики, 5а - 4 этаж, вход с ул. Красина