04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лучший подарок

ОБМАНЩИКИ! Кидаловы чертовы. Не видитесь товарисчи! Я то не обеднел от их залога в 3000,которые так и канули в неизвестность ( надеюсь они подавятся ими) , но видел сколько у них людей в офисе так же кинули. Работничкам их лжефирмы однодневки.... Питер тесный, увидимся еще.
Их нет. ... Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Подарок ценой 450 рублей

Ситуация произошла в городе Арзамас Нижегородской области 2 месяца назад. При покупке трех модемов для интернета нам «подарили » три сим карты на счету которых было 150 рублей. На днях посмотрел ролик про то как надули пенсионера в Казани и меня озарило. Заглянул в чек и увидел лишние 450 рублей. По 150 рублей за каждую симку. Мы лопухи, продавец красавец. Но есть один нюанс — после такого обращения с клиентом я в этот салон больше ни разу не зайду. И родным и друзьям буду всегда говорить чтобы они обходили

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Кирова улица, 73

11.01.2018 | положительный отзыв
Багетная мастерская "Джоконда" (Россия, Москва) - Отличная работа - подарок на Новый год

Сделали за два дня. И всего за 3,5 т.р.

21.04.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Мария Белова

Мария Белова:
Полетать не удалось. Коллега подарил мне сертификат 1,5 месяца назад, видимо понимая что сам полетать не соберется никогда. Я сразу начал обзванивать аэродромы. Сначала тот, который удобнее всего - по пути на дачу, на новой Риге. Увы, там грунтовая полоса и ее развязло - полетать не получится... Ну ладно... Наметилась поездка по делам в Дубну - решил полетаю там. Звоню - там уже нет ЯК-52, полетать не получится. Все время этих выяснений оператор успокаивающе говорил, мол не переживайте, не успеете до 19.04 (срок действия сертификата) - просто напишите нам и мы его продлим. Что радовало. В итоге получалось, что полетать можно только под Серпуховом. А это от меня 200 км в один конец... Ехать только ради 30 минут полета - терять весь день. Ждал оказии - поездки по работе, что бы заодно и полетать. Настало 20 апреля - сертификат кончился, пишу на почту - мне говорят можем продлить, за деньги!!! Класс! Если бы про платное продление было бы сказано хоть раз до этого - наверное я бы больше торопился и искал вариантов. А так - летайте сами... Понятно что Вам так удобно - не предъявили сертификат - денежка себе, но

23.04.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Иван

Иван:
Летал по сертификату на Cessna 172. Сказать что было классно - ничего не сказать. Я так понял, что пилот приехал на аэродром вообще только из-за одного меня. При возможности, может выбрал бы и другой день, но дело в том, что у меня в скором времени истекал сертификат. Несмотря на ветреную погоду, все было просто безупречно. Большое спасибо Вам и замечательному пилоту, с которым летали! Обязательно куплю еще!

29.04.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Татьяна

Татьяна:
Муж подарил сертификат на прыжок с парашютом, 4000м в тандеме с инструктором. Понравилось очень, конечно. Но всё-равно восторга больше было, когда прыгала лет 10 назад с 1000м и без инструктора.

27.06.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл

Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл:
Приветствую. А я сегодня 26.06.2015 Летал 40 минут! Обналичил подарок, которым наградили сотрудники, и за это им огромное спасибо! Подарили в прошлом году, а о сертификате вспомнили только 22.06.2015 смотрим, а он 26 го заканчивается. Позвонил 23 го мне сказали где есть самолёт, я выбрал Tecnam P2002. Посоветовали все Аэродромы, но я все-таки решился на родной край это Коломенский - Аэродром Северка! Договорились на четверг, но к сожалению, пошёл дождь, и пришлось звонить отменять. Отменили и договорились на пятницу, так же с утра со звон и примем решение!! В итоге утро, у нас в Москве солнце, я в машину и *полетел*, подлетаю уже по ближе, а в районе тучи. Но ничего, все получилось. Даже девушка сказала, что в такую погоду ещё лучше, не слепит солнце! Заполнил анкету - попрощался со всеми! Краткий инструктаж что делать, что не делать, куда смотреть. Наушники, взлёт и летим! 40 минут полёта. в сторону Коломны, немножко ее обогнули, Красотищееееее и обратно по реке Москва. Минут 15 сам поштурвалил, реально здорово!! Чувствовал себя реально выше всех, какие же мы там мелкие, даже с высоты 200 метров, как игрушечные машинки, и прудики маленькие, и заводище как конструктор смотрелся. ЗДОРОВО! Пилоту особенное спасибо, все чётко

03.07.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Анна Чирикова

Анна Чирикова:
Добрый день! Хочу оставить "положительный" отзыв об этой компании. В октябре приобрела полет на воздушном шаре в подарок любимому человеку. Докупили второй, что бы полететь вместе в группе. Дожидались лета с нетерпением. НО!!!!Когда погода улучшилась, мы сразу начали записываться на ЛЮБОЙ день полета, и каждый раз нас переносили из за погоды.Якобы, то дождь, то ветерок, то еще чего нибудь.И так до сегодняшнего дня. Последней точкой кипения стало то, что мы должны были полететь завтра в 5 утра, но ветерок пошел... и нас опять перенесли на 18 число. Две недели? А что, у вас все занято? Или к вам записываться надо на год вперед на каждый полет? Другие летают, а мы не можем? В общем хотим забрать свои деньги, так как это не "подарок в небо», а головная боль в подарок. О возврате девочки по телефону ничего не говорят. В общем, возвращайте деньги,9000 на дороге не валяются!!!!!

10.07.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Мария

Мария:
Летали от них на вертолете, впечатления не забываемые, пилот просто асс, делали разные трюки и фигуры. Очень понравилось

27.09.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв tanya098989

tanya098989:
Здравствуйте,тем кто хочет совершить первый прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.Вчера осуществилась моя мечта,прыгала с высоты 4000 метров.Любимый муж подарил мне это счастье,он очень серьёзно подошёл к этому,т.к. у самого не один прыжок за плечами и выбрал аэродром ФИНАМ Большое Грызлово.Все инструктора очень квалифицированные и очень веселые.Небыло не минуты страха,атмосфера была отличная в самолёте.Спасибо большое моему инструктору Котову Константину и оператору Томареву.Замечательные ребята.Я точно знаю,что второй раз я буду прыгать только с этого аэродрома.