07.01.2022
Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Заказал накрутку в ВК. Хотел раскрутить свою группу о полезных лайфхаках и мемов. Я считаю, что ребята справились со своей задачей. Всё сделано быстро и качественно и за небольшую цену. Рекомендую! И кстати необращайте внимание на негативные отзывы, просто бываю неадекватные люди.

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Здравствуйте, я хочу поделиться своим мнением о накрутке. Я заказал накрутить лайки на видео, чтоб продвинуться в видеохостинге, накрутили быстро и качественно, и за небольшую цену. Однозначно рекомендую! Буду пользоваться в следующий раз ещё!

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Заказал накрутку для инстаграм канала, где я обозреваю разные товары. Накрутили подписчиков быстро и за не большую цену! Однозначно всем рекомендую, буду пользоваться накруткой ещё раз!

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Заказал накрутку на ютуб канале, для товара. Накрутка была выполнена быстро и качественно и за небольшую цену! Всем рекомендую? обязательно буду пользоваться ещё!

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Заказал накрутку на истаграм, сделали быстро и качественно, да и за небольшую цену. Мне очень понравился этот сервис для накрутки, буду накручивать ещё). Всем рекомендую!

Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Отличная накрутка, сделали быстро и качественно. Мне нужно было накрутить подписчиков на ютуб канал, только целевая аудитория, да ещё и недорого. Всем советую!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

Блин, читаю столько негативных отзывов о данном сервисе... Реально очень странно! Может изначально Вы что-то сделали не так? Там же на сайте вроде бы всё просто! Я накрутила себе "Живых умных комментариев" и всё прошло как по маслу. У меня даже подруга себе накручивала лайки после меня, вроде бы не жаловалась.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : youliker.ru - Продвижение социальных сетей

По работе часто захожу на сайты Правоголоса и Юлайкер. Удивило, что одни негативные отзывы за короткий период, что похоже на заказуху. Пользуюсь сервисом Youliker уже более 2 лет для продвижения клиентских услуг и товаров. Результатом доволен: низкие цены, широкий выбор пакетов от "обычных" до "VIP". Если с Юлайкера сюда заходит админ, то этот отзыв от Михаила17, жду скидки)))))

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывала на этом сайте услуги по раскрутке своего небольшого Instagram-магазина. Цены здесь достаточно лояльные. Выбрать можно какую-то отдельную услугу по продвижению, а можно заказать пакет, который подойдет именно вам. Я заказывала комплексное SMM-продвижение для своей странички. Результатом работы осталась довольна, продажи выросли, клиентов стало больше.

Россия, Москва, Баженова, 13

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Сервис отличный и очень удобный! С его помощью смог раскрутить свой магазин по продаже спортивной обуви в инстаграме и в контакте. Пользоваться легко, меню интуитивно понятное, сделано просто, даже ребёнок не запутается. И самое главное - все заказанные (и стоящие совсем недорого) подписки - не от ботов, от живых людей. Эффективность сервиса высокая!

Россия, Москва, Баженова, 13