13.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Очень долгая доставка

Купили 31 июля, уже 13 августа до сих пор ни один из 3 предметов мебели не доставили, ужас. Консультанты ничего путного сказать не могут, завтраками только кормят, категорически не рекомендую.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Невыполнение своих обязательств

8 июля 2018 купила в г. Приморск-Ахтарск мебель (кровать, 2 тумбы, комод), подписала договор, внесла предоплату 100%, обещали в течении 3 дней привести, в итоги 23 июля мебели так и не было, написала заявления на возврат денег, сегодня 16 августа денег до сих пор нет. Баденкова Светлана Тимофеевна. Договор А-ЗР0000000143, от 08.07 2018 г.

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Продавцы обманщики

Вы сами себе ставите классы. Шарлатаны. Ужасная мебель. Такого барахла я ещё не встречала.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель дешевая, качество нормальное, соответствует цене. Ужасная доставка заказа, доставляют в разнобой. Заказ оформлен и оплачен на покупку кровати, тумбочки и матраца был в августе 18 г, привезли частями в октябре. При этом необходимо было постоянно названивать, писать претензии. Столько нервов потрачено!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая компания

Купили диван 7.09, уже 17.10, дивана так и нет, кормят обещаниями. Хотя обещали максимум через 3 недели привезти. Шарага, а не компания.

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Доставка ужасная

Купил стол по привлекательной цене как и все! В наличии не было сказали в течении десяти дней будет. Позвонили сказали, что стол будет завтра в течении дня, доставка товара до десяти часов за час до прибытия позвонят, позвонили в 22:00 сказали, что в течении часа прибудут, пошел на уступки, так они привезли и даже не стали поднимать стол с таким расчетом, что я должен им оплатить за их косяк, ещё и за каждый этаж. В итоге нахамили, нагрубили! В итоге доставки не было!

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

В конце апреля 2018 г. купили диван "Нью-Йорк NEW-3". Шурупы, удерживающие поворотный механизм, вместе с планкой выпали. Обратно вкручивать их некуда: там пустое пространство. Обратились в фирму по поводу гарантии, нам сказали - это не гарантийный случай, т. к. дефект получен в процессе эксплуатации. Получается, чтобы воспользоваться гарантией, не нужно в течение гарантийного срока пользоваться диваном??? Что это, если не обман??? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ "Мебель тут"!

Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Качество хорошее для выставленной цены

Я бы не сказала, что в мебель тут дешевле самые низкие цены на мебель, конечно же есть дешевле. Но вот качество хорошее для выставленной цены. Я там купила шкаф самый обычный, с распашными дверьми. Весь сделан из ЛДСП, фасады светлые, корпус темный. На средней двери есть зеркало. Детали все аккуратно закроймлены, запаха химического нет. Петли стоят хорошие, работают исправно, без заедания и скрипа.

Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Дешево и прекрасно

Довольно известная фирма в нашем городе. Повсюду реклама: у дороги, на ТЦ, по тв и радио, плюс в ящик всё время листовка попадает. Поэтому когда возникла потребность в диване, они и еще пара фирм, сразу всплыли в памяти. Полазили по их сайту, очень качественный, но непонятно, что сколько стоит. Пошли в магазин, низкие цены - замануха, они таковы, если еще что-то покупаешь, короче доп. условия. Хотя и без них недорого. Но тут фишка в чем, доставка, сборка и даже подъем платный, причем вместе выходят в приличную сумму. Если есть

Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель тут дешевле, прям образцовый показатель какими должны быть цены на вполне простенькие материалы, ЛДСП хорошего качества, в приличной цветовой гамме, всё сделано крепко. Шкаф и стенка, купленные там не пошатнули бюджет и заметно преобразили интерьер, вместимость у изделий хорошая, фурнитура отлично работает, но такие низкие цены на все эти плюсы только в этом салоне.