21.11.2014 | положительный отзыв
Деньги ушли в никуда - Как вернуть деньги

хотел зарегистрироваться на сайте знакомств.мне на телефон пришло сообщение типа, отправьте ок на номер 9797.и получите код доступа для активации аккаунта, я отправил со счёта улетело 300р мне приходит ответ отправьте букву м или ж на тот же номер.я не стал этого делать т.к опять деньги снимут.подскажите как мне быть? Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Вернуть деньги - Верните деньги

с 1 ноября с моего номера телефона 9099118590 снимались деньги в размере 20 рублей в течение трёх дней .Было прислано смс с таким содержаниемВы активировали подписку на номере 2838 стоимость 20 рублей за период предоставления доступа.Справка 88002004601.Провайдер сервиса ООО (ТОТ МАНИ).прошу вас вернуть деньги на мой номер Подробнее>>

06.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Бизнес-Юрист

Если вы хотите себе пощекотать нервы, то вам точно сюда. В компании знали, что мало опыта в юридической сфере, говорили научат. Обучать-то обучают, только смотрят на тебя как на го***но. Когда задаешь вопросы, и тебе говорят, это же элементарно просто, ну если такие профи пусть делают всю работу сами. Сломался ноутбук, сказали ждать когда починят, просила другой временно, не дали. Более того, начальство знало, что сломан ноутбук, сказало: «ты ничего не делала, мы с тобой по прощаемся». Конечно осадок остался огромный. Советую стороной обходить данное предприятия.
Их нет.

04.06.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Не поверю, что кто то в современном мире и с нынешним курсом не любит скидки и халяву))) Приключилось мне приложение UDS за свою простоту и удобство использования. Не нужно долго копаться и дополнительно открывать каждое приложение, чтобы увидеть % кэшбэка и количество приветственных баллов. Условия предельно понятные, чтобы разобраться с использованием потребовалось не более часа и то, потому что я дотошно все изучала) Где нашла и когда скачала уже не помню, но на постоянной основе начала пользоваться около 6 месяцев назад. Брала промокоды на доставки продуктов из магнита, магнита косметик ...

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес-Юрист

После увольнения прошло уже 3 месяца, деньги за последний отработанный месяц мне так и не перевели, ушал по причине того что руководство неадекватное, ставит нереальные для выполнения планы и потом штрафует за их невыполнение, о того и текучка такая в компании, проработала там 2 месяц, к новым сотрудникам просто не успеваешь привыкнуть, потому что они очень часто меняются, после увольнения всех кидают на зп, ходят потом пороги офиса обивают, пытаются хоть что то выбить ну безрезультатно
Из положительного только расположение, от дома до работы была всего 1 остановка на трамвае

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-центр меридиан: отзыв сотрудника

Управляющие нанимают на работу не официально, не платят налоги и кидают людей на зарплату

25.06.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Взяли на работу меня практически без опыта (хоть специальность по диплому и связана с IT, многому обучался в процессе). Оформили официально. Коллектив и условия очень нравятся. Есть массаж по пятницам – не бесплатно, но очень дешево и классно). Да и в рабочем процессе отношения нормальные. Новичков поддерживают, всячески помогают встроиться в рабочий процесс в моем отделе.
Не совсем понимаю как тут можно расти в карьере, но это пока далекие перспективы, может что и поменяется.

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Страховая бизнес группа

Работаю в компании IBG больше года. Меня полностью устраивает график, условия работы, корпоративные мероприятия и, самое главное, зарплата. Коллектив дружный и отзывчивый. Непосредственный руководитель замечательный. Зарплата без задержек. Условия труда отличные. Так что советую работодателя)

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист: Давление

В коллективе присутствует множество родственников управляющего, который принимает решения вне рамок этики. Владелец, проявляя некорректное поведение, агрессивно общается с коллегами, повышает голос, угрожает кулаком и т.д. Он производит увольнения без объяснения причин, в то время как отдел кадров оказывает давление на сотрудников и не соблюдает трудовой кодекс при увольнениях. Я узнал, что владелец уже третий раз за год полностью увольняет отдел без объяснения причин, не выплачивая им зп.
офис расположен близко к дому, это был очень большой плюс, так как деньги на проезд я не тратил

19.06.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Возможность расти, учиться, получать новые знания в сочетании с достойной зарплатой. Лояльное отношение более опытных коллег и начальства. Хочу отметить плюс – можно за счет компании пройти обучение по 1С и получить сертификат.
Когда много заказов или заболел коллега, то "горишь" на работе в буквальном смысле этого слова.