21.03.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Пришёл сюда на временную должность менеджера, на место девочки-декретницы. Конечно лично для меня условия здесь оказались жестковаты, но глядя сколько получают наиболее успешные кандидаты, можно прикрыть на все глаза и поучиться у этих мастодонтов. Так я и сделал, и знаете что, вышел на новый уровень в карьерной лестнице. Терпение и труд все перетрут! Негатива здешнего неприемлю не принимаю и не понимаю. Подробнее>>

17.03.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я уже работал в продажах и знаю, как убедить клиента, который внутри ещё не принял решение или вообще идёт в отказ. Столько тренингов у меня за плечами. А тут грех было не поработать, так как продают известную систему для похудения. Реклама свою работу сделала на 80%, осталось 20% грамотно использовать и хорошо на этом заработать. Система я вам скажу, работает, я убеждался в этом неоднократно. А кто ищет негатив, тот его всегда найдёт! Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я мама двоих деток, рощу их без мужа. Устроилась сюда более года назад. За это время народу поменялось, но это так сказать, естественный отбор по Дарвину - стойкие выдержали и остались, и получают, я вам скажу, весьма неплохо при минимальных трудозатратах. Схема логичная и простая, главное не лениться и выполнять план, это трудно, но посильно. Начальство хорошо премирует и поощряет. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Проработал тут полгода местным секьюрити. Это было моё 5-ое подобное место работы. За это время хорошо подружился как с главными специалистами так и с простыми менеджерами. Что могу сказать - нормальные ребята, которые заслужено зарабатывают свою копейку. Ушёл так как предложили место в спорт клубе недалёко от дома, а по зп также было, поэтому не расстроился особо. Подробнее>>

21.01.2017
Дешели

Случайно зайдя на антиджоб нашла сию замечательную контору, в которую пошла на стажировку по своей тупости, когда мне было 19 лет. Офис был тогда новый, девушки - эйчары обрабатывали таких же простушек, как я. Когда же началось обучение, я поняла, что это какая-то секта. Здесь есть система премирования лучших сотрудниц, для наглядности нам указали на коробку от телевизора с надписью Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Есть ранг людей "вечно ноющие", то им то не так, то им это, всегда найдут к чему придраться, даже к пылинке на полу и сделают из этого сначала трагедию, потом скандал. Так же все эти отзывы, которые я прочитала и со многим не согласна. А на счет медицинского центра ничего плохого по своему опыту сказать не могу, те кто работает, пробует на себе, видит эффекты, у кого есть стремление и позитивный настрой, тот добивается успеха, как в работе, так и в похудении. Благодаря моим рекомендациям и продукту я вижу измененные жизни и счастливые глаза людей. Так что это выбор каждого, Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Работаю здесь уже полтора года и прочитав негативные отзывы - я просто в шоке. Как можно так наговаривать на центр, который уверена, что даже в глаза из этих "писателей" негативных отзывов не видел. Все, что написано в негативном ключе нужно перевернуть все наоборот и получится правдивая информация. Я вообще в первый раз услышала о каких-то там кредитах... Полная чушь. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Дешели

Доброго времени суток. Работала в этой компании в качестве менеджера по продажам, в течении года. Сразу скажу, что работа эта не для лентяев. Чтобы добиться здесь успехов нужны определенные навыки и опыт работы в продажах. Зарплата вполне достойная, а коллектив молодой и очень дружный. Существует возможность повышения, для сотрудников хорошо себя зарекомендовавших. В общем и целом осталась довольна сотрудничеством с этой компанией. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Дешели.

Доброго времени суток. Работала в этой компании в течении полутора лет. Коллектив оказался молодым и дружным, зарплата довольно высокой. Основными моими обязанностями являлись продажи продукта, с которыми я неплохо справлялась. Руководство компании относилось к сотрудникам с пониманием, и помогало в решении возникших проблем. В итоге осталась исключительно довольна работой здесь. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Дешели

Не понимаю негативного отношения к этому салону. Я неоднократно приходила сюда за различными услугами, и всегда услуги оказывались как надо и я оставалась довольна. Недавно мне предложили у них работать и предлагать клиентам JetFixPro - отличное средство для похудения. Я согласилась и меня приняли на работу. Оформили все документы и я стала работать. "Впаривать", как здесь пишут, ничего не нужно, я просто рассказываю людям об этом продукте, а они уже сами решают, брать или нет. А JetFixPro реально работает, я опробовала на себе и привлекаю клиентов собственным примером. Работой в Дешели довольна! Подробнее>>