27.04.2015 | положительный отзыв

farid.mukhtarov.00:
Очень благодарен кооперативу «Триумф-НК» за помощь в приобретении квартиры.Обращались в банки, не нашли ничего подходящего, то «годовые» нереальны, то бумажек не хватает и это все потерянное время, лишние деньги на съем жилья, а дети растут. По совету друга обратился в «Триумф-НК» (конечно тоже были сомнения), нашлись и те кто отговаривал, но…я все-таки здесь. Одним словом, огромное спасибо «Триумф-НК» от меня и всей моей семьи!!!

08.10.2018 | положительный отзыв

[email protected]:
Больше 2-х лет назад брали квартиру в ЖК Триумф в Казани, ждали, волновались. Искали квартиру сами, искали подходящий по цене вариант. Сейчас уже делаем ремонт. Зарплата мужа позволила быстро расчитаться. Конечно, ремонты идут со всех сторон и будут идти еще долго. Квартиру оставляем детям, сами через кооператив хотим приобрести в Сочи. Глаза разбегаются в вариантах. Надо сказать, что нам очень быстро оформили документы и нам быстро оформили собственность. Работой триумф нк довольны. Всегда были на связи. Обещали оставить отзыв - что и делаем ) Спасибо, квартирой мы довольны. Надеемся, что наша следующая сделка пройдет так же гладко.

27.03.2020 | отрицательный отзыв

ribraev:
Есть новость. Полиция по вызову пайщицы  пришла к нашим "друзьям". Деньги ей вернули . История: Пайщица взяла кредит в банке , чтобы погасить задолженность по договору , а далее по суду снять 29 арестов с квартиры в Казани. Деньги , по совету некоего юриста в положении  , привезла наличкой в офис , чтобы квитанции об оплате и справку об отсутствии задолженности получить без промедления . Пайщицу поводили по кабинетам. Деньги забрали . Некая Ирина с деньгами ушла. Бухгалтер деньги оприходывать отказалась. Только по прибытию и по требованию полиции , деньги были возвращены , но с требованием расписки  в получении . Принять заявление от потерпевшей стороны опергруппа отказалась. Кроме того, пайщица устно узнает о том , что ее вывели из состава кооператива. Это мошенничество в квадрате, в третьей степени цинизма?

28.03.2020 | отрицательный отзыв

ribraev:
Номер 1 2001920010000203 следователь АХУНОВ АЙДАР ФАРИДОВИЧ Это уголовное дело на Анисимову Валентину или на Триумф НК? г.Нижнекамск Номер 1 2001920010000203 следователь АХУНОВ АЙДАР ФАРИДОВИЧ  Уголовное дело на Анисимову Валентину заведено? На Триумф НК открыто под этим номером , этим следователем ?

07.04.2020 | отрицательный отзыв

ribraev:
Внимание! Хотим обратить внимание на  тот факт,  что  часто  положительные отзывы пишут про себя сами компании , после получения негатива в свой адрес, от своих обманутых клиентов или работников . Цель таких положительных отзывов отвести ваш взгляд от проблемы , которую описывают люди в своих негативных отзывах. ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ написанному  решать только вам. Но мы из своего опыта, напоминаем, что из 100% положительных отзывов 99% компании пишут о себе сами. А из 100 % отрицательных отзывов 99% является правдой. Но , а верить отзывам или нет, решать только лишь вам.

12.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» - положительный отзыв

Евгений:
В Гелиос я занимаюсь вопросами маркетинга. Хоть нас тут и много, работы хватает всем. Мне нравится, что у нас довольно сплоченный коллектив, любые проблемы и вопросы решаются на месте без лишних проблем. Со стороны руководства всегда поставляется информация, задачи ставятся четко и ясно.

03.07.2022 | положительный отзыв
ВРК Триумф Самара отзывы сотрудников

Официально, законо ,все по чистому и белому, начальство не занудничает, сотрудники понятливые, все дружные, ЗП хорошая и белая, работы много ...

Самара

25.06.2022 | положительный отзыв
ВРК Триумф Самара отзывы сотрудников

не знаю
Повезло нам с начальством. Хорошие и понимающие люди. Работаю в основном в разъездах, пересекаюсь с ними редко. Но знаю что они всегда поддержат и помогут. И сами для работы все условия делают, график, работа есть всегда, зарплата, выходные. Все как у людей. ...

Самара

06.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» - положительный отзыв

Кирилл:
Пока не жалуюсь. Мелкие минусы конечно имеют место быть вроде периодических переработок и строгого начальства, но зп все это окупает. Так что решил в Гелиосе задержаться, дальше видно будет

19.06.2022 | положительный отзыв
триумф: Отзыв сотрудника

Работаю уже много лет, всем доволен, Странные люди пишут какие небылицы, у нас нормальная фирма , зп не задерживают , работаем слаженно и без проблем Заканчивайте заниматься наговорами. займитесь чем то полезным, Удачи всем кто что то может! Подробнее>>