14.06.2021 | положительный отзыв
Оптима-фарм

По телефону обещают зарплату 10-12 тис. 5 дневка с 8.00-18.00. иногда рабочаю суббота. Пришел на собоседования, сказлали что 8 тис. точно будет . 10тис обещать не могут. график не нормированый , часто работают в ночные смены. На вопрос "Почему по телефону говорят совсем другое" начали грубит выгонять "Вас некто не держит уходите" .Категорически не рекомендую тратит свое время на эту фирму а тем более там работать
...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

29.05.2021 | положительный отзыв
Оптима-фарм

На работу меня не взяли, естественно, набор у них круглый год, так и живут за счет дармовой рабочей силы. Ума хватило угробить один день, хотя и того жалко, они того не стоят, суки, обещают 10000з/п, на стажировку выдают табличку с левой фамилией, сканер, и ты пашешь на лысого, день, а то и два, тебе ж нужна работа, нужно проявить себя, тебя окучивают 8 замов, старших смены с промытыми мозгами, готовые взять в команду! Но нет, вам придет смс о том что вы медленный, не соответствуете их стандартам. Вам даже не позвонят, не извинятся, ни хрена. Люба просто скинет смс, еще сфоткает ваш паспорт, на хрен? Я что, воровать сюда пришла, в вашу шарагу? Никому не советую тратить свое время на Оптиму, в Днепре так точно. Не становитесь рабсилой. Читайте отзывы, люди их не просто так ...

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Работа тяжелая, как и везде в торговле. Оплата стабильная и честная. Тот, кто не любит эту работу, не сможет оставаться в компании, лентяи не выдерживают, отсюда и весь негатив в отзывах.

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Ни в коем случае не ведитесь, только время потратите, продавцы бадов, по вакансии пригласили на собес, несли всякую чушь и т. д. и т. п., короче бредовее конторы не видел, на вопрос чем вы занимаетесь, так и не получил ответа…

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Ещё летом пыталась устроится на работу. Нашла на сайте вакансию в оптиме что требуется продавец, зп 15–20 т. р, для нашего маленького городка это нормальная сумма. Позвонили, сказали прийти в понедельник в 9 утра на стажировку которая длилась неделю. Ладно, я радостная побежала. Первый день я просто ходила по залу, смотрела ассортимент, через пару часов подошла старшая продавщица девушка моего возраста сразу начала спрашивать ассортимент магазина, какие, где сейчас акции. Извините, а я откуда знаю, я пришла пару часов назад. На что она мне швырнула каталог в лицо и сказала что я должна за час все это выучить, а там извините о**енно много страниц, она будет спрашивать. Потом

Россия, Воткинск

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

10 стажировочных дней по 10 часов были тяжелыми. С непривычки уставали ноги. На собеседовании обещали график 2/2, по факту работали как попало. Часто было так что у меня, как у младшего сотрудника было больше всего смен по порядку и меньше парных выходных, чем у остальных. Директор магазина манипулировал графиком как было удобно. Брал больничный перед праздниками, выходными и отпуском и его часто не было в поле зрения. При мне, еще один стажер ошибся на кассе (покупатель забрал один товар, заплатив за два, излишек по факту) и старший продавец вывернул все так, что стажеру пришлось заплатить за 2 товар и оставить его в магазине. (не особо умный был стажер) На мой прямой

Россия, Ижевск

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптима

Очень низкая заработная плата, несоизмеримые с оплатой требования.

Россия, Тарко-сале

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптима сервис, служба ремонта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

купила телефон по гарантии ребенку 12дней проработал, телефон перестал читать Sim-карту, отдали "Оптима сервис" Ростов-на-Дону по гарантии, но нам отказали в гарантийном ремонте. не советую

Ростов-на-Дону, Амиряна, 1а

15.04.2021 | положительный отзыв
Оптима

По факту заниматься пришлось столькими вещами, со сколькими не справляются трое. В магазине постоянная текучка потому что люди не выдерживают такой набор сложности. Делать приходится столько же сколько руководителю магазина, а получаем тысяч на 7 меньше чем указано в объявлении. Даже с переработками.

Ижевск

25.02.2021
Оптима Сервис

Оптима Сервис ип Марченко г. Волгодонск. Организация "шарашкина контора" Постоянно ищут торговых представителей. Условия смешные, компенсации гсм не хватает по факту пробегов и только 92 бензин, амортизацию естественно никто вам платить не будет. Пробеги каждый день большие по 400 600 км. Кто хочет угробить свой авто вам туда!

Россия, Волгодонск