25.04.2020 | положительный отзыв

Филипп:
Подключены к NABY, есть бонусная система, услуги оказывают по SLA стандарту. Если нужны премиум услуги - эта фирма отрабатывает гонорар на 100%. Желаю вам дальнейших успехов!

23.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хорошая компания, ответственно подходит к свои обязанностям, так что вполне понятно, за что берут деньги. Всю головную боль берут на себя, так что если нет своего спецтранспорта - отличное решение! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Забронировал трансфер из аэропорта для сотрудников компании, которые прилетали на бизнес-форум. В целом организацией довольны, качество услуг отличное, все контролируют. Встретили, отвезли в гостиницу, из гостиницы возили на форум и обратно, и проводили в аэропорт. Но у компании, наверное большая загруженность, потому что после бронирования звонил уточнить детали и внести изменения, телефон какое-то время был занят. А после менеджер больше 5 минут не могла сориентироваться и найтии нашу заявку. Но тем не менее была вежливая и очень извинялась. Наверное это связано с большим количеством мероприятий.

москва

06.04.2020 | положительный отзыв

Миша:
Напишу о своей поездке в г. Санкт-Петербург. Обратился в компанию трансфер-услуг "Вери Гуд Трансфер" и оформил встречу из аэропорта. Встретил меня водитель, никакой путаницы и ожидания. После прибытия на место, был звонок от менеджера компании, с целью уточнения - все ли понравилось. Я считаю, что компания выполняет свои обязанности на 100%. Минусов я не увидел, таких чтобы прямо критичных, которые стоило бы озвучить. Полученными услугами остался доволен. Поэтому отзываться в адрес могу только с позитивной стороны.

Челябинск

04.04.2020 | положительный отзыв

Снежанна:
Работаю менеджером в фармацевтической компании, часто отправляем наших сотрудников на стажировку заграницу. Трансфер для них обычно заказываю через систему онлайн бронирования NABY от компании Very Good Transfer. Так заказ обычно занимает минимальное количество времени, т.к. разобраться в системе достаточно просто, всё оформление занимает буквально пару минут. Сотрудники в итоге обычно не жалуются, встречают их всегда вовремя, предоставляются автомобили бизнес класса. Если возникают какие-либо трудности при заказе, то система предлагает несколько решений, так что проблем обычно нет. В общем, таким сотрудничеством довольны, с помощью Very Good Transfer можно заказать трансфер быстро и качественно!

02.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Наша компания постоянно для своих сотрудников в международные командировки бронировала билеты через Very Good Transfer, сейчас в связи с закрытием границ, командировки только по стране. Всегда удобно и быстро, а также есть свои системы балов с которыми затраты значительно сокращаются. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Кира:
Обратилась в Very Good Transfer для оформления трансфера сотрудников. Пользуемся услугами часто. Очень понравилось, что у компании есть обратная связь. Всегда позвонят и уточняет все ли удобно было в поездке! Цены лояльные, но высокое качество услуг. А так же есть скидки на популярные направления, это тоже приятный бонус. На оформление трансфера я трачу менее минуты своего времени.

29.03.2020 | положительный отзыв

Никонов С.:
Добрый день! От лица нашей компании, которая сотрудничает с Very Good Transfer с начала 2019 года, хочу сказать. что сотрудничество было стабильное и плодотворное. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и профессионал своего дела. В течение всего времени не было ни одного негативного опыта по оказанию услуг трансфера, все поездки были четко распланированы. Нам были предоставлены автомобили разных классов по нашему запросу: от стандартов до автобусов. Радовала и гибкая ценовая политика и широкий спектр дополнительных услуг! Нам понравилось работать с коллективом этой компании, их работа направлена, чтобы быть первыми в своей сфере. Продолжаем с вами сотрудничать и желаем держать планку на этом же уровне

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Обратились к ним прежде всего из-за цен. Участок уже был, строить самим не хотелось, а нанимать бригаду по объявлению себе дороже. Тут же проверенная крупная фирма с очень привлекательными ценами и длительной гарантией. Поставлю хорошо только из-за незначительных недочетов на приемке отделки. Конечно, строители все устранили и раньше срока сдали, но все же...

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

10.10.2021
Good Beer

Елена:
Обещают официальное оформление, а по факту не оформляют. Не выплачивают заработную плату. Пиво хранится не правильно, по этому скисает, и они пытаются продать по акционной цене. Рыба лежит по 4-5 месяцев, много просроченной продукции. Тараканы везде. Управляющий м начальник Дмитрий обманывает своих сотрудников. При устройстве на роботу оговаривается что зарплата будет состоять из ставки в размере 450 грн +2%, а по факту зарплата не выплачивается вообще. Каждый день новые отговорки. После ухода со мной так и не рассчитались. Подробнее>>