30.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Алесса

Алесса:
Я в команде АЗС Газпромнефть новичок, работаю третий месяц, вначале было сильное желание все бросить и уйти отсюда – показалось сложно. Но сейчас я вписалась в график работы, разобралась, что к чему, теперь вполне довольна, буду трудиться дальше. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Борис

Борис:
АЗС Газпромнефть – это хороший работодатель, который меня полностью устраивает. У меня остались только приятные воспоминания спустя 4 года работы водителем. Есть мнение, что здесь плохо работать, но это совсем не так. Подробнее>>

28.06.2018
Газпромнефть отзыв сотрудника Максим

Максим:
Компания Газпромнефть вызывает уважение тем, что всегда честно относится к своим сотрудникам. Не бывает таких сюрпризов, чтобы отпуск отменили или заставили выйти на работу в выходной или праздничный день. Да и зарплату мне за четыре года работы здесь ни разу не задержали, периодически платят хорошую премию и всегда материально благодарят за переработки и превышение плана. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Марина

Марина:
На нашей заправке я уже два года. Я горжусь, что работаю в такой известной компании, как Газпромнефть. Здесь ценят каждого сотрудника, независимо от должности. Зарплатой не обижают, отпуск всегда бывает, уйти можно без проблем, главное – сказать заранее. Раньше я была помощником оператора, а сейчас занимаю пост главного менеджера. Подробнее>>

23.07.2018
Газпромнефть отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю оператором на Газпромнефти, одной из самых востребованных заправок, на мой взгляд – пусто у нас не бывает никогда. Больше всего радует возможность постоянного диалога с вышестоящим начальством. Пожелания, претензии – все можно высказывать, все будет рассмотрено. Это радует, меры всегда принимаются оперативно. Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Устроился водителем бензовоза в Санкт-Петербурге. Работа непростая, но все это финансово компенсируется. Радует и то, что устроили официально. Есть медицинская страховка, премию дают раз в год – если раскинуть на 12 месяцев, зарплата получается неплохая. Подробнее>>

15.08.2018
Газпромнефть отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Если Вы не знаете ТК РФ, то вас уволят по статье! За требования от компании соблюдения норм условий труда! Сотрудники воруют деньги друг у друга...от безысходности.. Подробнее>>

18.08.2018
Газпромнефть отзывы о работодателе

Андрей:
Я главный менеджер одной из заправок Газпромнефть. Ценю, что руководство всегда прислушивается к проблемам конкретного подразделения. Все пожелания принимаются во внимание, так что коллектив доволен. Условия неплохие, хоть и работы много, иногда приходится задерживаться, если нужно решить какой-то вопрос. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзывы о компании

Артём:
Работаю заправщиком. Только недавно устроился, рад, что меня взяли. С моим отсутствием опыта было трудно куда-то устроиться. Только недавно окончил училище. З Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзывы сотрудников

Владислава:
Работаю в Газпромнефти бухгалтером в Новом Уренгое. Прекрасно понимаю, насколько ответственно нужно подходить к выполнению своих обязанностей. Начальство работой довольно, я довольна зарплатой и условиями труда. Работала во многих фирмах, далеко не везде начальство уважает своих сотрудников. Здесь работа, конечно же, официальная. Подробнее>>