28.05.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

никто не обидел.Деньги платят.Никто не орет. Все понятно.

17.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Устроилась я сюда недавно. Радует, что ставят четкие задачи, так гораздо эффективнее организована работа. С хорошим оборудованием работаем, все необходимое есть в наличии. Я довольна.
Я довольна.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Ничего плохого говорить не буду, потому что говорить тут не о чем. Мне лично все нравится, особенно, график и зарплата. Переработок 15-часовых нет, рабочий день хорошо организован, отношения между коллегами урегулированы и поддерживаются на позитиве, даже когда случаются какие-то проблемы.

03.05.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Всегда есть работа и достойная зарплата . Главное, реально работать, а не фигней страдать)

03.05.2023
DAS GROUP PLUS

Работаю упаковщицей на производстве, работа нравится, платят неплохо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!
Их нет

DAS GROUP PLUS

Отличная компания, работаем с сестрой второй год. очень удобный график. Приезжаем на 15 дней, потом домой. Работа не сложная. Предоставили жилье и спецодежду. Зарплату не задерживают.
отрицательных сторон нет

DAS GROUP PLUS

Все быстро. Поговорил по телефону, записался на вахту, приехал, заселился и вышел на работу. Нет волокиты. Деньги выплатили все что заработала. Авансы каждую неделю есть.
Не нашла никаких отрицательных сторон. Отработала - получила деньги.

DAS GROUP PLUS

Отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту!!!

DAS GROUP PLUS

поговорили, 2 мая выйдуна работу. Вежливые, мне понравилось. Да и зп выше чем в регионах.
нет пока

DAS GROUP PLUS

Все устраивает. Руководство, коллектив, обучение , опыт, ЗП.