31.05.2021 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Здравствуйте. Я бывший сотрудник компании Перспектива 24 Кудрово. Пишу с целью обратить внимание на работу вашего филиала. Апалько Людмила Александровна поступила по отношению ко мне не честно и совсем не как руководитель такой большой компании как ваша. Я в офисе с основания, с 22 марта 2021 года у нас началось обучение. Всё очень не понятно было с самого начала. Но... Подробнее>>

13.03.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Руководители без опыта работы. Директор Юлия безответственная, при обращении к ней о разногласиях в выплатах с рг, просто махнула рукой. Речь идет о 35к рублях. Все три руководителя без опыта работы в недвижимости. Расчет комиссии не ясный, каждый говорит по своему. За неделю ушли порядка 10 15 агентов( не считая стажеров, которые работали больше 2 3х недель) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.02.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

я являюсь бывшим агентом компании Перспектива24 в городе Ковров. Хочу оставить отзыв о том, как директор филиала "ценит" своих агентов. Чтобы было понятно, я одна ежемесячно делала от 30 до 50% выручки компании, в пересчет на деньги это миллионы прибыли ежегодно. В компании работала 3 года с небольшими перерывами на отдых. Что вышло по итогу: я, как и любой нормальный Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

я их не вижу. Читая отрицательные отзывы понимаю, что их писали те кто не смог по тем или иным причинам работать в компании. Люди во всех своих неудачах винят кого угодно, только не себя. Предлагаю самим это проверить. Лучше один раз увидеть чем сто раз Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Все зависит только от вас на 100%. Если нет внутреннего желания двигаться и достигать успеха то никакие даже самые грамотные и заинтересованные в твоём успехе наставники не выведут вас на результат. Нужно уметь себя самоорганизовывать и выполнять поставленные цели и действия без каких то там отговорок или переносов на след дни. Подробнее>>

19.10.2020
Оператор недвижимости Перспектива 24

Совершенно согласен с предыдущими отзывами. Кроме того, никакая это не перспектива, это сраные шорлотаны, открывшие ип и использующиемгромкое федеральное имя совершенно незаконно! Стыдобище. Текучка сумасшедшая!

Россия, Ставрополь

24.09.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

их множество. начиная с самого директора Карелиной Алены Николаевны, человек очень жадный, завистливый. живет только сплетнями о коллективе, очень любит сталкивать лбами своих сотрудников, очень часто кидали на деньги,говорит одно , а по факту совсем другое. Поют хорошо, но все не так как есть. наживаются только на новичках, так как % с первой сделки минимальный 20% получает агент от своей

Россия, Верхняя Пышма

31.05.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Гнилая контора ,обещают золотые горы ,а по факту ничего. Вам оплачивают только телефонные разговоры и все. Все остальные расходы ,вы будете оплачивать сами. Набирают людей с улице ,ваши отношения с работодателем держаться на «честном слове». Если не хотите потерять своё время и деньги ,не советую туда идти. Подробнее>>

21.05.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Сплошной обман, с самого начала ( телефонного разговора). В текстах организации математические, грамматические и орфографические ошибки. Абсолютно ничего не дающее обучение тупо потратите своё время... Обещания по оплате труда сплошная ложь. Гарантий вообще никаких, всё ооочень расплывчато ... Специалистов по продажам там нет. Собирают людей просто с улицы по объявлению, сажают на телефоны и говорят, что на этом можно Подробнее>>

18.04.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд, будет повышение и много других плюшек. Это не так! Проверено на себе. Новичков сразу добавляют в кандидаты на руководители, текучка большая, ценность сотрудников нулевая, с опытными и сильными сотрудниками прощаются без зазрения совести. Нет уверенности в завтрашнем дне,

Россия, Ставрополь