16.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно устроился в техническую службу, работать интересно, рад, что где-то могу приложить полученные технические знания. Оклад хороший, лучше, чем во многих компаниях по региону.
Не заметил недостатков.

25.03.2019 | положительный отзыв
Медиа ГУРУ - положительный отзыв

Ольга:
Я в шоке от того, что читаю! В МедиаГуру 3 года и ничего подобного не наблюдаю.Офис open space, отдельная кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновка, бесплатный чай, кофе и т.д.). Да, зайдите на нашу страницу на ФБ или в Инстаграме и сразу все сами поймете. Команда очень открытая. Такое понимающее руководство еще надо поискать! Анастасия Можаева всегда первая готова помочь во всех вопросах, даже личных. Александр Ярощук просто звезда, очень люблю его:)Среди других агентств нас знают, как экспертов рынка. Мы просто неустанно преподаем в Гугл, Нетологии, ВШЭ. Организуем массу мероприятий, на которые можно прийти и познакомиться с нами.Я не знаю как было раньше, но сейчас все именно так.Сама веду миллионных клиентов. Меня сопровождают коллеги из отдела аналитики и автоматизации - огромные профессионалы. А я устраивалась с опытом и могу оценить уровень с другими именитыми  агентствами.Да, штат обновился, но у нас многие ушли в декрет, кто-то продолжил свою карьеру в другом месте после 3-5-8 (!) лет работы в агентстве. И к нам не так просто устроиться, а тем более пройти успытательный срок. Набирала в свою вертикаль людей и не все способны сдать экзамены и пройти внутреннюю сертификацию.Зарабатывают те, кто действительно этого

Екатеринбург

08.10.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Понравился здесь ламинат Kronospan светлый Дуб. Белорусский ламинат, качеством я остался доволен, цена вообще копейки. Привезли днем следующего дня, огромное спасибо магазину.

16.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гк "ПРосто ГуРу"

Интересная и красивая идея компании, с хорошей заявкой. Очень хороший коллектив, интересные проекты. Хорошая динамика. Очень много хороших отзывов от заказчиков и партнеров.
еще есть чему учиться компании, нужны толанты в организацию. как и везде не без изъянов. в целом очень приятные люди и руководители. ... Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Второй год уже в компании в отделе продаж. Максимально освоилась, с удовольствием работаю и в целом проблем не вижу. В компании хорошо платят и стабильно, у менеджеров конечная точка оклада зависит от продаж, как обычно и регулируется только возможностями специалиста.
Нет недостатков, особенно если в работу влиться.

28.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
Когда делали ремонт, некоторые материалы заказывали здесь. Магазин нам сразу понравился, по ценам недорого. По всем вещам получили отличную консультацию, заказ делали на сайте. Привезли на следующий день, разгрузили. Все супер. Все качественное.

05.10.2020 | положительный отзыв
Гуру сервис

То, что написано на сайте выдумка и не отражает настоящей деятельности компании. По факту форекс. зп серая. Потратила неделю на собеседования и зря. Начиная с hr вопросы на собеседовании задавались вообще не связанные с опытом, знаниями и работой, например "почему пошли учиться в данный университет, какие знания получили там". В целом прошлась с глубин резюме, тех строк, которые обычно

Россия, Санкт-Петербург

20.11.2019 | положительный отзыв

Роман Ефремович:
Узнал про этот магазин от знакомого, решил зайти на сайт, глянуть что здесь есть из напольного покрытия и надолго здесь пропал:))) Рассматривал разные варианты полов, в конце концов оформил доставку, которая была уже на следующий день. Привезли, разгрузили и никаких проблем. При укладке уже смотрел наличие брака но все было качественным.

24.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Заезжали с женой в шоу-рум, искали хороший и недорогой паркет. К нам подошел менеджер, все показала, рассказал, долго мы общались, в итоге сделали заказ, а на следующий день нам все привезли. Качеством кстати довольны, царапин, трещин - нет. Мы остались очень довольны с женой

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скобелев Артем о компании Лазер Гуру

Я работой полностью доволен. С обязанностями со всеми справляюсь, руководство лояльное, коллектив хороший, зарплата стабильная и высокая, а что еще нужно? Работы да много, в целом специфика непростая, но мне нравится. Есть возможность обучения сотрудников работе на оборудовании)