30.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Дали мало информации о самой вакансии и требованиях работодателя. В результате - зря потраченное время. Обратная связь: говорят: "сообщим о результате в любом случае" - в "любом случае" не сообщают, только пока ты интересен их клиенту-работодателю.
Была там как соискатель. Приветливый персонал, офис рядом с метро, приятный консультант.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Intercomp Global Services»

Собеседование со мной проводила Карина - весьма неприятно. Разговаривала не грубо, но достаточно дерзко, с выражениями типа "Я здесь не первый год работаю... Мне лучше видно... Да что вы говорите?!" и т.д. Осадок остался, желание идти на повторное собеседование отпало - это на заметку потенциальным работодателям, которые собираются с ее помощью искать сотрудников. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ан о компании UTG aviation services

Море

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services отзыв сотрудника Аноним

постоянный пресинг сотрудников, сплетни и манипуляции со стороны руководства. Наталья Курантова - региональный директор шантажирует своих сотрудников плохими рекомендациями и испорченной репутацией на рынке, заставляя увольняться. Не соблюдает никакие морально-этические нормы и откровенно лжет. Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр Телицин» о работе в компании

Абсолютно непрофессиональные ... работают. Не понимаю, за счет чего вообще живет компания. Желаю скорейшего банкротства, а директору остаться на вечном поиске работы, также и клиенты после посещения это шарашкиной конторы.
Не тратьте время на неудачников, они вам точно не помогут

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петька о компании UTG aviation services

Увольте Теплова В Г

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services отзыв сотрудника Аноним

Время собеседования назначили САМИ на 12:00, когда я пришла, то оказалось что у них ОБЕД, поэтому мне нужно подождать... Вышла сотрудница и дала мне заполнить анкету: зачем позвольте мне ее заполнять, когда они САМИ меня нашли по моему резюме, размещенному на сайте вакансий, т.е. мне фактически тупо пришлось переписывать опять всю инфу со своего резюме в их анкету, при этом так как стенка в офисе стеклянная, наблюдать незатейливую обеденную трапезу сотрудников агентства... Минут через 20 пришла их сотрудница, (даже не представилась) и мы начали беседовать, расстались мы крайне довольные друг другом, она обещала позвонить и сообщить о решении на след день. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Была на собеседовании 2 раза с промежутком пару лет, каждый раз одно и тоже по телефону рассказывают красиво, а в офисе выясняется, что функционал не тот и позиция ниже на порядок чем ту которую я ищу и зарплата. 2 переговорных в одной кондиционера нет, сидишь летом потеешь. После интервью, менеджеры по персоналу просто встают и уходят из переговорной даже не провожают. Самомнение у них на высоте .
Офис находятся в центре города

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании UTG aviation services

Работа впринципе мне нравилась коллектив хороший, но за все штрафуют, а не штрафуют тех кто лижет жопу начальнику смены и т д. Особенно отличалась начальник смены Анна Александровна ужас таких тупых баб не видел ни одной программы не знает как работать с сотрудниками вообще не умеет общаться как быдло себя ведёт))) Так что если девушки хотите повышений то нужно спать с начальником аэропорта как это делает Битько Анька Александровна

16.08.2023 | отрицательный отзыв
CAPITAL LEGAL SERVICES

Неэтичная компания. Руководству все равно на сотрудников. Бешеные и неоплачиваемые переработки. Зарплата ниже рынка. Коллектив недружелюбный, незаряженный. Трудовое законодательство соблюдается только на словах. Очень камерная компания. Для CLS деньги не пахнут: обслуживают интересы человека с «интересной биографией» Евгения Пригожина. После того как я проработала там, я могу сказать, что лучше держаться от нее подальше, поскольку люди достойны лучше обращения.
Хорошая IT-система, хотя компьютеры старые. Удобное расположение офиса.