01.09.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Дмитрий Числов

Дмитрий Числов:
Петербургская недвижимость. Продавали с помощью ее агента (Наталья Бублик) квартиру. В итоге понял, что в ее обязанности входит побыстрее найти покупателя, убедить Вас в том что квартиру надо продать намного дешевле...и срубить бабло за свою работу. Никакой поддержки для своих клиентов она не оказывает, очень много не договаривает, и очень много якобы не замечает. Еще раз повторяю, работает на то что бы угодить ПОКУПАТЕЛЮ, но никак не своему клиенту (Продавцу). Не советую иметь дело с Петербургской недвижимостью, в итоге все сами будете себе искать, проверять и т.д.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Fyjybv

Евгений 18:08:2009 г. Я не знаю, кто этот бред пишет, но от себя скажу: Никто там ни кого не кидал и сейчас не кидают(остались работать знакомые) Расчитывали до копейки, ни какого хамского отношения не было, если надо было отпроситься- всегда отпускала, если сам сотрудник начинал наглеть в чем то, то могла повысить голос, но быстро отходила, поэтому если у вас не получилось - не надо обобщать странно, положительный отзыв.....подписан мужским именем, а идет монолог от женского))) Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Дан Киричек

Дан Киричек:
Покупали квартиру в Петербургской Недвижимости, столкнулись с полнейшим равнодушием сотрудников. При заключении договора объяснили нашему менеджеру (Храмовой Анастасии), что нам необходимо как можно скорее зарегистрировать ДДУ, так как на работе выделяют подъемные средства (1млн рублей), но необходимо зарегистрировать договор до начала сентября, к слову, заключили ДДУ 19 июня. Менеджер уверила нас, что все будет в порядке. Через месяц со дня заключения договора сами решили позвонить и спросить, что с наши договором, эта же менеджер ответила, что договор не зарегистрирован, но,как оказалось позже, он мало того, что не зарегистрирован, так еще и задерживается сама регистрация на несколько месяцев, о чем Храмова Анастасия не потрудилась даже сказать, а узнавали мы опять же самостоятельно. В итоге, после долгих разговоров и просьб, старший менеджер, согласилась-таки любезно переговорить с застройщиком, чтоб выдали гарантийное письмо, по которому они обязуются зарегистрировать ДДУ до конца декабря!!! когда мы выразили желание написать начальству про некомпетентность Анастасии, Надежда (старший менеджер), попросила этого не делать, мол сама с ней поговорит, а также пообещала, что будет следить за нашей ситуацией и делать,что может. Итоги на 22.08.2017 - ДДУ незарегистрирован, Надежда не отвечает на телефон и информацию никакую не отслеживает, деньги уже практически

04.01.2022 | отрицательный отзыв

Григорий Иовлев:
Риэлтор Юлия Нагиян. При продаже квартиры специалист повёл себя не честно. По сути обманул. После устной договорённости о покупке квартиры, с назначением даты внесения аванса и прочего специалист известил, что поступило более выгодное (для её клиента) предложение ввиду чего от работы со мной принято решение отказаться. Известил де факто, не давая возможности ни на торг ни на какую-то возможность отстоять объект. В процессе общения несколько раз уточнял - точно ли объект за мной и может ли он от меня уйти, также устно, от агента получил подтверждение, что объект за мной. А через несколько дней, оказалось всё таки нет. Понимаю, что устная договоренность остаётся таковой - не к чему не обязывающей. Однако крайне не профессионально и не компетентно, просто не красиво проводить работу таким образом. Будьте бдительны.

28.10.2021 | отрицательный отзыв

irisha5:
Агент Баринова Нина Анатольевна, является сама хозяйкой квартиры. 23.10.2021 смотрели квартиру, договорились о сделки , оформление должно было состоятся 29.10. Накануне сделки 27.10. продавец-агент повысила стоимость квартиры. Не надежный продавец! Будьте бдительный!

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕЦРБ-Недвижимость

«ЕЦРБ-Недвижимость» — единственная компания, аккредитованная при Комитете по взаимодействию застройщиков и собственников жилья Российского союза строителей. Данная общественная организация пользуется заслуженным доверием потребителей и рекомендует нас как надёжного партнёра и исполнителя. Как купить квартиру безопасно? Безопасная покупка квартиры складывается из нескольких этапов: — выбор объекта недвижимости, — проверка застройщика, — экспертиза договора — приём объекта. Если на каждом из этих Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НДВ недвижимость»

Работал у них в прошлом году и не выдержал и двух месяцев. Абсолютная быдло контора с неадекватным руководством, по трудовой не оформляют, ни отпусков оплачиваемых ни больничных, постоянные разборки с обманутыми клиентами, сотрудники бегут в другие агентства
крупная компания превратилась в сборище мошенников! ... Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв

killer2472110:
Добрый день! Требовалось продать однокомнатную квартиру в городе Санкт Петербург, обратился в агентство Адвекс, к Роману Дядькину. Ужасный агент, на все вопросы которые мы ему задавали, отвечал грубостью, сразу обратили внимание на его некласифицировансть, спустя месяц после обращения, от него не поступило не одного звонка, пока сами не позвонили, он сообщил что все под контролем и сообщил что бы мы ждали его звонка, при том что он даже не понял кто звонит, т.к. спросил кто это... По итогу не одного объявления мы не нашли и пока что обратились в другое агентство, не получив не одного внятного ответа от него, на нашивопросы.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
МСМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Ужасное отношение к сотрудникам, штрафы превышают заработанную плату. Регламент компании не существует, коллектив состоит в основном на молодых специалистах, которых в начале карьерной жизни губят как специалистов высшего уровня. занижают самооценку даже высококвалифицированных инженеров со стажем работы не менее 3-х лет. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-недвижимость

Как в фразе: Рыба гниет с головы, так и здесь голова перенасыщена тренингами, вечно лезет под кожу, большинство трудоустраивающихся приходя на работу не успевают к ней приступить, т.к. "экзамен" руководителя затягивается с самого утра, что на второй день люди не выходят на работу. Самого эрудированным совсем не назовешь. Подробнее>>