04.04.2024 | положительный отзыв
Все условия для порядочной работы!

Есть и программа карьерноц мотивации, и программа лояльности для сотрудников, мотивация в системе зарплаты. Вообще я бы сказал, что на позиции ресечере только дерзать, и все будет в порядке!
Нет.

04.04.2024 | положительный отзыв
Идеальные условия для опытных трейдеров

Для опытных трейдеров здесь созданы идеальные условия. Простой и быстрый терминал. Брокер не лезет в торговлю и не чудит со счетом, нет дополнительных комиссии при выводе или дополнительных условий для вывода. Все заработанные средства спокойно выводятся на кошелек, а потом...
Не нашел таких

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Руснедра: Неудовлетворительные условия

Низкая заработная плата,хамское отношение со стороны руководства, новая, однако уже ломающаяся техника, не грамотный персонал в офисе, а самое главное главный механик не разбирается в технике и сути работы. На местах и объектах работающие механики пытаются наладить работу, но не находят понимания
Нет преимуществ

02.04.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Хорошие условия работы, неплохая зарплата плюс процент от продаж идет. Работа, на мой взгляд, подойдет для активных и коммуникабельных людей. У нас отличный офис в современном бизнес-центре, даже обеденная зона есть.
Не обнаружил

31.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Работаю в компании "Стандарт Экспресс" уже полгода, пока все устраивает. Отличное месторасположение офиса - в самом центре, мне очень удобно добираться сюда, руководство лояльное, коллектив хороший.

30.03.2024 | положительный отзыв
Для нашего города условия хорошие

Постепенно идет ремонт помещений общего пользования, не закрывают на это глаза условия для работы есть. Оборудование новое , в столовой вкусная еда что немаловажно да, не хватает зоны отдыха, но может это измениться в будующем. Почти 2 года работаю здесь.
зона отдыха, отдельное место для поесть нужно

Хорошие торговые условия

Давно на рынке, лицензия, норм торговые условия, тарифов хватает, много инструментов для работы, любителям рисковать маржиналка в плечи. В общем, брокер много чего предоставляет, чтобы было можно увеличить свой портфель.

27.03.2024 | положительный отзыв
Зарплата хорошая, условия труда вообще отличные!

Работаю в «Бифаст» несколько лет, когда пришла в эту компанию, опыт у меня уже был и освоиться получилось достаточно быстро! Зарплата хорошая, условия труда вообще отличные, руководство всегда открыто к диалогу и по предложениям и по просьбам!
нет отрицательных сторон

Условия соблюдаются

В целом здесь очень даже приятно работать. Руководство и коллектив довольно дружелюбные, оформление по ТК и самое главное нет никаких ожиданий по зарплате, своевременные выплаты два раза в месяц, как и положено
Все нравится

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы, но и для отдыха

Работаю 2 месяца, мне нравится моя работа. Хорошие условия не только для работы, но и для отдыха. Зарплату платят вовремя и коллектив дружный. Меня все устраивает