06.04.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Все положительные отзывы об этой компании написаны за деньги. Клиента просят оставить отзыв за вознаграждение, все просто. Работал в данной "компании" и могу сказать, что рыба гниет с головы. Сам "хозяин" относится к подчиненным, как к рабам, соответственно и вся его свита такая же. Зарплата на уровне 2000 года, а запросы к работнику......... Скоро крестиком вышивать заставят. На собеседовании красиво так поют, кажется, что в сказку попал. Совет всем, кто собирается идти туда работать, подумайте. Текучка огромная, хотя вам скажут, что это норма, они в поиске идеального работника.

11.06.2015 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.

11.06.2015
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя " Не идите сюда работать" о работе в компании

" Не идите сюда работать":
Московской фабрики зеркал не существует а есть куча других фирм которые зарегистрированы хрен знает на кого (ген директор одной из ооо или зао в колл центре работает). Они людей набирают, а потом сливают. У них даже доска почета есть - на ней кто пришел и кто уволился (каждый месяц доска не пустует) Кстати действительно за все штрафуют. Они прекрасно понимают что это левак и урезают как могут. Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Очень приветствуются «шестёрки».

16.11.2015
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Не идите сюда работать о работе в компании

Не идите сюда работать:
Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Выдерживают там работать только терпеливые, либо пассивные люди. Продвигают в основном малообразованных, крикливых женщин с завышенной самооценкой. Отсюда и большинство проблем и ошибок, которые имеются даже в уставе компании. Очень приветствуются «шестёрки».

04.04.2016

В начале собеседования кадровичка Наталья ивановна на вопрос "как я могу к вам обращаться?" вместо ответа некорректно заявила, что я веду себя так, как будто не я, а она у меня на собеседовании. Что это значит? Очевидно, по её мнению соискатель занимает подчинённое положение по отношению к ней. В этом она глубоко ошибается, собеседование - общение потенциальных партнёров, а не раба с надсмотрщиком. Нередко я не заполняю некоторые строки анкеты, и никто из эйчаров ни разу не делал мне замечаний по этому поводу. Эта же ошарашила меня тем, что заявила типа если есть строка в анкете, то её надо заполнить. Ну и наглая! Это я решаю, что мне писать, а что - нет, о чём ей и было сообщено. Предприятию надо заменить эту особу с вызывающим поведением на нормального, адекватного профессионала.

09.11.2016
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Бажен о работе в компании

Бажен:
Обучение весьма общее, не раскрывающее всех тонкостей работы менеджера. Впоследствии эти тонкости обернутся ошибками, за которые вы заплатите собственной премией. А ошибок бывает немало, потому что даже администраторы (они будут вашими надзирателями) сами косячат и зачастую не знают как следует поступать. Поэтому будте готовы к тому что за малейший недочет вы не досчитаетесь денег в зарплате. Так же опоздания (даже на секунды) караются депремированием в 1к руб. Зарплата состоит из двух частей: первая падает на карту два раза в месяц и составляет официальный минимум отраженный в вашем трудовом договоре. Остальная часть (если ее у вас не изымут за нарушения) выдается в конверте. Больничные оплачиваются из расчета официальной части зарплаты (той самой что падает на карту), поэтому болеть даже не думайте, останетесь без премиальной части. Мне повезло с графиком - он у меня был сменный. Если же вам повезет работать не в графике, то приготовьтесь к работе в праздничные дни. В компании праздник только 1 января. Остальные дни рабочие. Конечно вам могут предоставить скрепя зубами и другие праздничные дни, такие как 8 марта, 1 мая, но за эти дни

18.11.2016
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Проработал в данном месте чуть меньше месяца. Сразу испугало то, что шквал звонков не останавливался ни на секунду. Во время консультации клиентов по телефоны вы должны: составлять коммерческое предложение и счет, высылать из на почту, оформлять выезды специалистов, переводить звонки, решать проблемы с заказами, которые потерялись, рассчитывать стоимость изделия, чертить чертежи и тд. Зачастую времени нехватало и приходилось заниматься "бумажной" работой после работы, точнее после 18:00, когда можно снять гарнитуру. Работа очень нервная и напряженная, не стоит этих денег, те 25000р, плюс штрафы за опоздания, курения, за косяки с заказами и тд. Когда я уходил, со мной ушло еще пару человек, сказали , что за год работы больше 25000р не видели.

04.10.2017
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Контора барахло полное. Приглашали на собеседование на руководителя отдела продаж, столько пафоса о себе говорили, много лет на рынке, знает нас вся Москва. В итоге з/п черная, белая часть только минималка. Текучка страшная, поговорил с сотрудниками, рассказали что штрафуют за минутное опоздание на 500 руб. Поэтому и з/п черная, поскольку штрафы ТК РФ не предусмотрены. Контора находится в ЖО... и ее с таким подходом ожидает еще более глубокое туда погружение. Я от их пр-я отказался, жаль потраченного времени. Друзья, читайте отзывы перед поездкой на собеседования (они исходя из моей практике почти всегда правдивые), сэкономите кучу своего времени и не свяжитесь с барахло-работодателями. Всем, кроме таких работодателей, желаю УДАЧИ!

14.02.2018

большое количество заказов и требования по качиству серьёзные очень тут. нужно делать все быстро но качиство изделий страдать не должно. часто обращают внимание на мелочи, которые и браком то не являются, клиент бы даже сразу ни заметил а нас заставляют периделывать

20.04.2018 | положительный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Oksik о работе в компании

Oksik:
Слишком жесткий отбор. Явные преимущества "своим", "по знакомству" при приеме на работу. Будто в космонавты берут такой отбор, ясно что на белую зарплату сейчас многие хотят, но опыт людям тоже где-то получать надо!!! нельзя сразу брать только опытных, с хорошим портфолио! уверена что своих в итоге пропихивают кадровики на все нормальные должности!!!