07.11.2022 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Лариса Круглова

Наш ребенок принимал участие в детском творческом конкурсе "Здоровье планеты? В моих руках!". Наш сын был в старшей группе по скульптуре. Основательно подошел к этому делу. Организация конкурса была просто отличной. Приятно удивило количество участников, организаторам удалось привлечь много детей со всей страны. К сожалению, сын ничего не выиграл, но он не унывает, будет еще возможность. Призы были хорошие.

17.05.2023 | положительный отзыв
Лариса

я полностью удовлетворена своей работой. Оплата адекватная и выплачивается без задержек. График соблюдается. Руководство с вниманием относится к проблемам подчиненных
думаю, что их нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Витакон

Переступая каждый день порог компании Витакон вот уже 4ый год подряд, работая в отделе продаж, убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя именно сюда. И сколько бы мне не поступало предложений с других мест работы, я остаюсь здесь. Потому что Витакон- достойный работодатель. Руководство помогает советом , делится своим опытом в продажах, отстаивают своих сотрудников, адекватное, гибкое, умеет слушать сотрудников, а это очень важно! Каждый месяц награждения лучших сотрудников, а так же приятные розыгрыши и призы, корпоративы. Мне приятно работать в стабильной компании , где проходят обучение сотрудников, предлагают карьерный рост. ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Virgin Connect

Работая в Компании, я многому чему научилась! Все свои знания и навыки мне в дальнейшем пригодились. Много сложных задач, которые требуют быстрого решения. В Компании проводились очень отличное обучение
Все на очень высоком уровне.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании AMS Software

Дружный коллектив, ребята - отличные специалисты в своем деле. Много интересной работы, хотя есть и рутинные задачи, куда без них) Адекватные правки, довольно-таки быстрое согласование текстов. Своевременная оплата без задержек. Есть возможность удалённой работы, гибкий график.
Иногда ставят очень сжатые дедлайны на объёмные задачи

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Хорошая организация, несколько месяцев работала здесь. Все условия, которые были сказаны на собеседовании соблюдаются.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Транс-Вектор

Для меня одним из решающих факторов было то, что грузы забирают прямо от моего офиса. Совсем нет времени стоят на приемном пункте, да и тяжело было бы самой грузить. А так ребята все забирают, доставляют прямо к дверям заказчика в Москве. И это не за какие-то бешенные деньги.
Отличный сервис.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЦВ Протек

Самый некомпетентный директор этого филиала. Это Чусь Е. Л. Издевается над сотрудниками как хочет. Сотрудники которые проработали 15,20 и более лет. Увольняет как собак. Одним днем. Привела своих родственников. Поставила на руководящие должности. Все развалила. Все отделы. Как вообще держат такого директора.
Белая зп. Близость к дому.

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Carprice

Работаю в отделе аналитики CarPrice уже более года и могу сказать, что компания уделяет большое внимание анализу данных и развитию этого направления. У нас есть современные инструменты для работы с данными, а также профессиональные наставники, которые помогают развиваться в этой сфере. Зарплата в целом ОК, у меня ноль претензий

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Mr. Profipol

Своевременная оплата труда, удобный график, дружный коллективе Подробнее>>