19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Эстет.NR

Потрясающая судия красоты , в самом центре Москвы. Очень дружелюбный персонал, опытные косметологи. Придя к ним и уходить не хочется . Огромный спектр услуг, лояльные цены на все услуги . У косметологов легкая рука, делают мне биоревитализацию без синячков. После процедуры выдают всегда все необходимые рекомендации и находятся на связи с клиентом.рекомендую

08.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Приятный салон, хожу на Спа-процедуру "Счастье для волос", раз в два месяца еще делаю тут окрашивание. Парикмахер работает быстро, но без ущерба качеству. Рекомендую этот салон к посещению. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мужская стрижка мне понравилась в этом салоне. Мастер справился с работой минут за 30. Есть возможность записаться по телефону на удобное время. Персонал салона вежливый и приветливый. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хороший мастер Майя, отлично делает свою работу, приятная женщина. Сделала окрашивание в 1 тон и стрижку. Отлично подобрала цвет. Также понравилась администратор Алина, вежливо встретила, проводила, общалась культурно. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности

13.05.2023 | отрицательный отзыв
салон атмосфера красоты

Солидарна абсолютно со всеми отзывами, что были выше! Если Вы уважаете и цените себя и свое время, то ни за что не идите работать в это место! Готовьтесь к тому, что на собеседовании будет говорено и обещано одно, а на деле, спустя некоторое время, начнут выплывать «подводные камни»… Мало того, что нужно торчать в салоне по 12 часов при тотальном отсутствии клиентов, при этом даже нельзя банально выйти в магазин через дорогу, так еще и часы просиживания не оплачиваются совсем никак! (p.s. на собеседовании будет обещан минимальный оклад, ...

02.03.2023 | отрицательный отзыв
23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Была у мастера маникюра и парикмахера, осталась довольна качеством оказанных услуг! Окрашивание просто нереальное получилось, даже муж оценил! Маникюр тоже идеальный с покрытием гель-лак. Девочки, благодарю за прекрасное настроение. С удовольствием буду ходить к Вам! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Качественно выполнили депиляцию ног воском. Отношение косметолога прекрасное, Оксана общалась вежливо, ничего лишнего не навязывала. Оказанной услугой я осталась довольна! Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Зарплата, коллектив, стабильность, человеческие отношения внутри команды, регулярные обучения и адекватное отношение со стороны руководства
Рабочий день с 9 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 2 через 2, конечно можно в случае форс-мажоров отпроситься или взять выходной, но все же график не из легких