26.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Все хорошо, работы полно, зарплату платят вовремя- по моему этого уже предостаточно. Условия нормальные, просторная рем.зона, хорошо оснащенная, есть комната отдыха. Коллектив адекватный, сработались. Работаю полностью официально, све устраивает.

26.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Автопарк большой и современный, машины ремонтируют сами на своих станциях, перед выходом на рейс тщательно проверяют состояние авто. Компания на рынке давно, заказы есть всегда и соответственно работа. Недавно у нас поменяли ставки и размер зарплаты повысился.

20.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Устраивался сюда водителем с хорошим опытом. Просто сел и поехал выполнять работу. На сегодняшний день уровень заработка вполне нормальный, выплата вовремя.

19.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не скажу конечно что прям все так гладко, но покажите мне хоть одно предприятие где все идеально. Здесь я работой обеспечен на все 100% и. да есть ночные смены, командировки тоже выматывают, но это все издержки профессии, я без претензий. Зарплату платят вовремя.

18.10.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Вообще на сегодняшний день уровень заработка неплохой, да и автопарк обновили, приятно работать на новом китайце. Езжу по стране в разных направлениях, для без разницы куда ехать, главное, что есть работа. На случай поломки у нас есть свое СТО, где ребята «с головой и руками» быстро все ремонтируют. По сути начальство не достает, надо только придерживаться правил компании.

19.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Софья

В данной компании работаю 6 месяцев. Прекрасный, дружный коллектив. Лояльное руководство. Очень удобный график работы, работаю удаленно.Зарплата всегда вовремя.
Не обнаружено

21.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Наталья

Очень хороший, молодой , позитивный, дружелюбный, целеустремленный коллектив. Соблюдение ТК. Нормированный рабочий день. Вовремя зарплата. Можно предлагать свои идеи и предложения, и главное можно все это реализовывать. Хочется ходить на работу
Нет столовой в здании, т.к. компания небольшая. Через дорогу только 1 кафе. Поэтому еду придется скорее всего приносить с собой. Но есть комната для приема пищи, зона отдыха и кофе-точка

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника ivan

Ребята хотите проблемы работая в этой компании то это как раз ваша компания. Зарплата не дотягивает до средней .Готовьтесь что будут вычитать за солярку так как норма расхода машины просто не реальная. Часто есть простои которые не оплачивают. Расценки низкие на регионы ходить вообще не выгодно, больше проешь в дороге чем заработаешь, Обещают соцпакет забудьте не оплачивают так же как и отпускные их просто нет! официально на карточку получите но потом вычтут в черную зарплату которую даю...т на руки, Текучка большая машины новые но уже за пару лет ...
не уверен что они есть если только не считать что директора вы не увидите ему пофиг на вас,за него работает другой человек

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Аноним

Дружный молодой коллектив, проводятся спортивные мероприятия, тимбилдинги. Самое главное - в компании каждый может обратиться к руководству с предложениями по улучшению своей работы, работы отдела и компании в целом. Руководство всегда открыто для диалога и дает обратную связь. Работать очень приятно. Зарплата вовремя, никаких вопросов у меня, как у сотрудника не возникало. Проходят обучения различным методологиям работы для сотрудников, что тоже большой плюс.
Затрудняюсь назвать - их нет. Тот, кто не хочет работать - всегда найдет причины.

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Софья

Работаю в данной компании более 3 лет.За это время я продвинулась вверх по карьерной лестнице и уже являюсь руководителем одного из отделов логистики. Я ценю компанию за то, что здесь царит атмосфера уюта и заботы. Мои рабочие будни насыщены множеством событий, каждый день я учусь чему-то новому, благодаря чему развиваюсь вместе с компанией. Adamos Logistic- возможность для профессионального развития в компании увлеченных и веселых людей