21.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Оплата услуг

В апреле 2013 года мне, по адресу ул.Гурьянова д.6 кор.1 кв.158 перевели городской телефон по системе РОН. От услуг телевидения и интернета я отказалась сразу (в документах об установке это отражено), Модем поставили системы телефон и телевидение. За май месяц в квитанции об оплате телефона мне включили оплату за интернет 300 руб. Я тут же позвонила в единый информационный центр, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не выполнен заказ на ремонт, оформленный 2 недели назад

21 ноября отдел МГТС (495 6360636) принял сообщение о нарушении телефонной связи в московской городской сети МГТС. Заказ на восстановление связи был оформлен в тот же день вечером №139920299 от 21 ноября. Через два дня, 23 ноября, к вечеру на место прибыла ремонтная бригада, которая установила наличие повреждения магистрали 50(939)-24. Было обещано устранение неполадки в 3-5 рабочих дней. Сегодня истекает Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Проводка оптиковолокна

Наплевательское отношение к работе, к людям и к своим обязательствам. С начала надоедали звонками из служб МГТС, затем обманули о сроках выполнения работ в квартире (сказали)- по телефону, что мастер будет работать около 1, 5 часова на самом деле в квартире он находился с 10:30 до 16:00 -практически весь день.В коридоре снял все короба под провода, в квартире ничего не подключил Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Телевидение по электрической сети

16 апреля сего года мне предложили попробовать в тестовом режиме телевидение по электрической сети. Установили. Через три дня на одном телевизоре картинка стала рассыпаться. Я позвонил вашим мастерам, которые приехали и перенастроили аппаратуру. Через два дня все повторилось. Система работать не хотела. Связавшись по телефону с менеджерами и получив от них инструкцию по реанимации аппаратуры путем отключения и вновь подключения- Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное начисление за услуги

Здравствуйте! По тел. 8-495-636-0-636 на 3 сентября 2014 г. я пригласил специалиста для устранение неисправности компьютера, связанной с отсутствием изображения при использовании скайпа (меня не обнаруживала веб-камера). Специалист, в итоге, эту неисправность не устранил. Но предварительно выполнил ряд работ, которые не дали положительного результата (в том числе переустановка ПО). По отрицательному результату его работы (скайп как не работал так и Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Ухудшение работы интернета и телефона

Дополнение к ранее направленной жалобе. Здравствуйте! Видеоизображение по скайпу исчезло после подключения оптико-волоконной сети и аварийного отключения электропитания. В связи с этим, был вызван специалист. Кроме того, после установки оптико-волоконной ухудшилась телефонная связь. Именно: - практически невозможно с первой попытки набрать нужный номер (автоответчик:"не корректно набран номер", или "номер не существует", или не туда попадаем); - после отбоя (положил трубку) для повтора набора Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мошенничество

В марте после смерти мамы переоформила № телефона. В последней квитанции на оплату получила баснословные цифры, которые даже не совпадают с цифрами у оператора. Мне пояснили, что это задолженность от предыдущего абонента. В течении 3 лет за этот № телефона я платила сама, т.к. моя мама была больна. Считаю этот факт мошенничеством! Я оплачу, пусть процветает МГТС на чужом горе. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Восстановление кабеля

Абсолютно отвратительно работает компания! Сотрудники колл-центра и те, кто отвечают на почту, безусловно, вежливы, но только вот сказать ничего не могут. телефон не работает уже две недели - третья пошла - срок каждый раз переносят. С 12 на 17, с 17 на 19, с 19 на 24, с 24 на 26. Как китайские болванчики одно и то же лепечут, ничего Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман при заключениии договора

18-03-2014 года позвонили с МГТс в 20-30 вечера с просьбой чтоб 19.03 кто-то из домочатчев был дома т.к.им необходим доступ в квартиру чтоб заменить медные провода на волокно.Находясь на больничном я пустила для замены.При выполнении работ нам предложили 2 месяца бесплатно подключить стартовый тариф.При этом пояснили что 2 эти месяца в квитанции на оплату будет включина сумма в количестве 30рублей Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительное качество, запугивание

19 июля 2014г. Нам поменяли подключение телефона с медных проводов на опто - волокно. По приезде мастера мы отказались от подключения интернета и wi - fi, но при получении счета на оплату телефона там все же было выставлено 0 - 97 коп. На интеренет, после звонка в мгтс обещали сделать перерасчет и убрать эти деньги. На следующий день после подключения Подробнее>>