10.04.2017 | положительный отзыв

Bolshevik:
А у Вас є франшиза? Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв

Адміністратор:
..[]..Bolshevik, ми готові обговорювати цю тему, питання франшизи знаходиться в розробці! Ви можете зв’язатися з нами за телефонами вказанами на нашому офіційному веб-сайті. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Жигулёвское пиво

Покупал пиво вечером 17.02.15 примерно в 20.30, видимо слили в* бак*лашку всё, то,,,,,,,,,, что не помещается среди дня в другие *бак*лашки, пахнет фери и грязной водой, ну вообщем из крана + водка не отравитесь га=сподин!!!!!!!!!!!!!!!! Пей пиво со ДНА твоей Жизни !!!!!!!!!!!!!! Убивай свои органы - г+а+вном!
не найдены ... Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
08.02.2017
Азимут, Азимут СП, Уфа пиво

Компания Азимут, Азимут СП, занимается продажей разливного пива, проработал в этой компании региональным торговым представителем, обещали 7, 5 процентов от продаж, на деле же, каждый месяц выполняя план, получал голый оклад. За 4 месяца ни разу не получил процентов. Думал, что только у меня так плохо все, связался с остальными торговыми, оказалась ситуация у всех одинаковая, никто не получает процентов Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Пиво - обман

18.08.2016 года мой муж ходил за продуктами в магазин Дикси. В чеке я заметила что цена на пиво, которое он купил, не соответствует цене на ценнике. Так как я (жена) в этот день была до вечера на работе, соответственно я на следующий день пришла в магазин для того чтобы разобраться в цене, которая была завышена. На что мне зам.директора магазина Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пиво на берестеке»

Голимый лоз который не отвечает за свои слова не делает то что говорит просто развод. Е
Нету ... Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Лидское пиво

Елена:

Проходила собеседование в данной компании на вакансию торгового представителя розничной торговли и была в шоке от хамства одного из работников.Собеседование напоминало допрос с пристрастием без преувеличения.Молодой человек в очках общался как хачик со Жданович: «Послушай, да, ты понимаешь?..Ну, дорогая…».На вопрос почему он так обращается-ответ был прост «Мне так удобно».Жаль не помню его должности, знаю лишь, что рядом сидела Светлана, должно быть менеджер по персоналу, и еще один молодой человек вполне культурный.Светлана задавала уж больно личные вопросы, типо вам столько лет и чего это вы замужем и не планируете до сих пор детей?Кроме того оказалось,что условия работы совсем не те, что были указаны в объявлении-потратила в пустую время, а в душу будто нагадили. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом «Пятый океан», пиво СПб

Задерживает деньги сотрудникам. Водителям после января 2014 года перестали выплачивать деньги. Транспортные компании выбивают деньги за перевозки их пива через суд. Подробнее>>