02.01.2016 | отрицательный отзыв
Днепропетровский завод бурового оборудования

Гость:

Зарплата в конвертах. При увольнении её не выплачивают. Широко развита система штрафов. В порядке вещей оштрафовать человека на 50% зарплаты без достаточных на то причин (например — оператор ЧПУ облокотился на тумбочку и это увидел генеральный директор). Большая текучка кадров. При приёме на работу обещают одну зарплату, а реально платят намного меньше. Сложилось впечатление, что набирают людей, платят им мизер на время испытательного срока, затем чуть добавляют после сдачи зачёта, кидают замануху в виде переаттестации в будущем. При этом приводится в пример какой то любимчик. Затем начинают штрафовать. Человек вынужден увольняться и само собой чёрную зарплату ему не отдают. В итоге человек проработал фактически бесплатно. Такая схема местного лохотрона. Всё это культурно подносится под видом системы менеджмента производства ДАО ТОЙОТА, которая на этом производстве превращается в систему обмана людей, маразма и бюрократии. Оценки компании Коллектив и корпоративная культура ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новосибирский завод железобетонных опор и свай»

Предприятие находится в состоянии восстановления и многие бытовые помещения в плане реконструкции (и состояние их ...стоит желать лучшего на сегодняшний день)...Заводу исполнилось 51 год (судите сами)!!!
Нина, добрый день! К сожалению, Вы действительно попали в сложное для компании время и не могли этого не знать...если я не ошибаюсь Вы работали меньше года (без доступа к полной информации о делах завода)? Я работаю на предприятии с 2007 (8 лет) и плохого сказать ничего не могу (времена были разные, на моём веку 2 серьезных кризиса и 2013), но ... Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, должны продуваться на проходной, а ночальство белркасочники нет. И ходят на работу с перегаром. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота завод

Поработал на «Тойоте» почти год. Ощущения самые паскудные. Такого еще не видел. Хотя есть опыт на «Форде», например, и еще много где. Начинается все вообще еще с приема на работу. Меня лично мурыжили больше трех месяцев. Зачем это надо? Как человеку жить эти три месяца и чем ему зарабатывать? Но жирным котам все равно, типа, крутись сам, это не наши Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, продаваться, а начальство нет, я счит не спроведливо Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Крымский содовый завод»

Основное название: ПАО Крымский содовый завод Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Сайт: krymskij-sodovyj-zavod.uaprom.net Телефоны: +380 (6565) 2-83-15 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: производство кальцинированной и тяжелой соды Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2010 г. Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
королёвский трубный завод

Это помойка! Еще плюс их уникальный полиграф. К этому же. Служба безопасности проверяет больше месяца.