12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Позвонил по номеру 8-800-555-17-50,по поводу работы в Нижнем Новгороде,отправили на собеседование в магазин,прихожу а мне директор говорит что вакансий открытых нет,видимо правду сотрудники пишут про эту контору.Шарашкина контора.
Нет и быть не может! ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Обвес в магазине

Сегодня в магазине " Пятерочка, по адресу город Орехово-Зуево, Парковская, 36 приобрела курицу "Петруха" по акции 99.90 за килограмм. На курице четко написано, что её вес 1740. Кассир зачем - то взвесила её на кассовых весах и взяла с меня денег как за вес 1770. Я сказала, что на курице вес 1740, зачем ее взвешивать, это обман. На, что кассир Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Добрый день!в нашей пятерочке в Прохоровке. снова продолжается безпредел! в прошлый раз после моего отзыва все решилось через три дня!пришло распоряжение разобраться со штатом и больше моя знакомая не в свои смены не выходила!сейчас случилась тоже очень интересная ситуация и не приятная!я долго смотрел на это и решился снова сюда написать!посмотрю как в этот раз все решится!в обшем моя опять же так называемая знакомая поменяла фомилию в связи с браком поменяла все документы предоставила на работу все необходимые документы!аванс не поступил на карту звонили в офис на сколько мне известно он где то в липецке,сказали что с зарплатой придет аванс вместе!всем деньги поступили то есть зарплата,ей ни копейки взяли выписку из сбербанка на ее кару за этот период ни чего не поступало!отправили по факсу эту выписку в обцем концов не найдеш! Сейчас она в отпуске отпускных пока нет после ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Довожу до Вашего сведения, что 06 ноября 2014 года после оплаты покупок в магазине Пятерочка, расположенному по адресу Коломенский проезд, 10, ко мне подошел охранник магазина Сасин Виктор Павлович. Он вел себя по хамски- воспользовавшись физическим преимущетсвом преградил мне дорогу и бесцеремонно стал лазить руками в тележке с моими продуктами.Cтал их просматривать, трогать руками.Затем полез в сумку, в которой находились мои личные вещи, стал проверять что лежит там. После этого залез в мою дамскую сумку, в которой лежат мои личные вещи и проверил все, что в ней лежит. Свой поступок он никак не объяснил и не извинился (после того, как он Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка" Другие названия: Пятёрочка Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.pyaterochka.ru Телефоны: (495) 502-97-57, (495) 502-97-67, (495) 502-97-97, (495) 786-65-31, (495) 786-65-35, (495) 502-97-58, (495) 502-97-50, (812) 723-1087, (812) 723-1069, (812) 331-2481 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 390 Описание деятельности: Сеть продуктовых магазинов Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ДМ Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

однажды мне довелось работать в чудесном магазине пятерочка,в городе Челябинске,находящемся на проспекте Победы 111.отправили меня туда из студотряда,так называемого.работы много,сразу отобрали телефон при входе в кабинет начальства.заставили одновременно и взвешивать овощи,и перебирать продукты.не пустили на обед.контролер торгового зала-хамка.также,угрожали тем,что позвонят в мою организацию и мне ничего не заплатят за мою 12 часовую смену.я сдуру записалась в своей организации сразу на Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте читатели и покупатели магазинов Пятерочка,недавно был я в магазине находящийся в городе Каменск-Шахтинский ул. Подтелкого 76 номер магазина 1218.Я был просто в ужасе, товар перестикировывают спустя окончания срока годности, простым пистолетом с белыми бумажками для дат , нагло заклеивая дату производителя,я просто был в шоке,это практически вся колбаса, сыры,продукция практически вся скоропортищиеся, в том числе и охложденка (куры, мясо).Но это не все!!!!. ЯЙЦА куриные были перебитые даты!!!! Я через несколько дней уезжаю и к понедельнику объязательно схожу в роспотребнадзор.К моему вопросу на просрок,я не получил ответа от продавца, но ко мне вышла администратор, ни бейджиков ни формы ужасный вид Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Работал в Пятерке, впечатление такое, что я попал на совдеповскую овощебазу №8, а не в современную компанию. На одного грузчика, 3 начальника. Отношение к рядовому составу хамское, начальство соответствует овощебазе, матом не ругаются, а на нем разговаривают, а их лица и тон общения, выражает полный негатив и какую то искреннею злобу, у меня настроение падало как минимум, до конца рабочего дня. Приходилось выполнять много бестолковой работы, товар каждый день с места на место переставлять. Замдиректора, поставила на промышленный уровень, вывоз списанного товара, в основном мясной продукции. Короче Пи...ц какой то! Oвощебаза!
их нет ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Супервайзер избила продавца

Сегодня 1 Августа в14.оо по адресу Салавата-Юлаева №27 . Супервайзер Демьяненко Е. М избила продавца арендатора, доказывая кто она такая. Я на пенсии работаю продавцом у арендатора, наша точка находится в пятерочке я зашла в отдел купить помидоры, женщина хотела взвесить нектарин, звала продавца . Я подошла к ней решила помочь так как я знаю коды на весах . В Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел

Директор м-на Горащенко В.С. самовольно устанавливает штрафы для пенсионеров (якобы за неоплаченный товар) производит конфискацию товара. Видеосъемку предоставить отказалась. После вмешательства родственников достала из собственного кошелька и вернула деньги бабушке, которые НАГЛО забрала. Как допускают к руководству таких аферистов???Ходить в сеть магазинов Пятерочка уже нет желания. Горащенко В.С не соответствует занимаемой должности.Просим принять меры.Очень хотелось бы получить ответ о принятых Подробнее>>