14.10.2021 | положительный отзыв
Сервис Тэк Бурение

Берут человека на работу с испытательным сроком месяц,при этом зарплата в течение этого месяца не плотиться. Когда месяц заканчиваеться,говорят что ты им не подходишь,и увольняют,при этом не заплотив. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение»

Единственное тоскую по семье, жить на крайнем севере такое себе удовольствие.
Я электрик, и долго не мог найти хорошую работу, где ко мне относились бы как к человеку, а не скоту. КХМ Бурение оказалось отличным вариантом после длительных поисков. Сейчас с удовольствием езжу на вахты, стараюсь работать по-максимуму. Зарплата устраивает, за проживание и пропитание сам не плачу. ...

07.09.2021
РК-Бурение

Нечестная компания, которая не выплачивает зарплату! Постоянные задержки зарплаты! Если начальник решит что ты не прав, то можешь не рассчитывать на зарплату! Постоянная тякучка кадров! Техника вся требует ремонта! В общем не рекомендую, если вам дороги ваши нервы и время! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Аркадий

Аркадий:
  Работаю техником в КХМ Бурение, по своему опыту могу сказать, что для вахты здесь великолепные условия по сравнению с другими организациями, да и оплата достойная. Работать нравится, благодаря вахтам неслабо так прокатился по России и посмотрел на страну.

22.09.2020
Отзыв сотрудника Раис о компании СГК - Бурение

лучший работник Б.А.Р

Нефтеюганск

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГидБурСервис - Бурение скважин на воду и инженерные коммуникации для дома

Отличная компания! Оперативно установили септик в загородный дом, все сделали качественно, аккуратно и что немаловажно - по адекватной цене! Рекомендую!

Россия, Москва, Малый Толмачевский пер., 12/16, стр. 5, пом.8

Посмотреть комментарии

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Бурение Сервис, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постараюсь быть объективным. Некоторые факты про эту "компанию". 1. Вас кинут по зарплате - будут обещать одно, но по факту чистыми выйдет намного меньше. Такой низкой зарплаты не найдешь больше нигде в нефтянке, не говоря уже про телеметрию! 2. Руководство компании просто не ценит своих работников - лишают премий постоянно всех и за всё. График рабочей вахты ничем не регламентирован - можно просидеть и пару месяцев на вахте. При решении трудных задач (авария или осложнение) - руководство вам мало чем захочет помочь; будете выкручиваться сами - еще и в виноватых останетесь. 3. Уровень знаний большинства полевых сотрудников оставляет желать лучшего. С таким уровнем подготовки при решении нетиповых ситуаций у полевой партии возникают трудности. 4. При работе в ННБ - работа ведется на субподряде, а это означает, что отчетов и всякой бумажной волокиты там полно. 5. После рабочей вахты вам предложат отработать "залеты" (при их наличии) - примерно дней 10. То есть в отдыхающую вахту вы должны будете явиться в офис компании и отработать предписанное количество дней, иначе вас лишат премии. 6. Порядок начисления зарплаты непонятен никому. Ясно лишь одно, что основная часть денег (премия) начисляется через полтора-два месяца после приезда с вахты. 7. Спец. Одежда - стандартная. Ходить

Уфа, Чебоксарская, 23

18.03.2021 | положительный отзыв
Альберт из города Домодедово о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Альберт:
Решили задачу с глубокой скважиной. На участке был колодец, но полностью высох. Поставили оборудование сразу после бурения. Я ждал всего 3 дня с момента заказа. Никаких неувязок и сложностей не было. Согласованно сработали. Получил хорошую цену в сравнении с другими фирмами. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Приобрели землю под строительство завода рядом с Красным Селом нам посоветовали эту компанию. Сделали все хорошо.Воды много, анализы хорошие Сотрудники очень вежливые и грамотные Приятно работать

Россия, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения 22

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Хочу выразить огромную благодарность Павлу. я строю дом родителям, потребовалась скважина, нашел эту компанию. Честно говоря были подозрения, компания молодая. Но я зря сомневался. Все сделали качественно, причем даже быстрее чем договаривались. Ребята спасибо большое если кто будет спрашивать, обязательно буду рекомендовать только вас.

Россия, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения 22