18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Зона спорта"

Искал дорожку, выбор большой только в интернет магазинах, долго подбирал стоящий. Остановил выбор на http://zonasporta.com Понравился ассортимент и консультация. Привезли, собрали, показали. Все устроило, кроме задержки по доставке, хотя задержка была оправдана праздниками. Все хорошо, если есть варианты магазинов, которые вас не подводили, буду рад знать названия Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зона моторов»

Пошел к ним продавать, обещали хорошие деньги. Уже через месяц понял, за счет чего обещали... Нужно было обманывать покупателей. Это не в моих принципах, поэтому я ушел, а чуть позже наткнулся на статью о владельце компании.. .Делайте выводы. http://stop-lohotron.livejournal.com/3657.html
Можно заработать много денег, если нет совести. ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Запретная зона"

Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника. По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Запретная зона"

Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. Начну с того, что текучка в этой компании большая, это связано с тем, что люди здесь не ценятся, методы общения с персоналом происходят с помощью кнута и пряника. По пятницам обязательное собрание, где собираются все сотрудники и каждый прилюдно как в школе на комсомольском собрании рассказывает чем он занимался всю неделю, кому звонил, какой приход Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона Звука

Получил приглашение на собеседование 29.07.2015 на позицию «Специалист тендерного отдела». По телефону несколько раз уточнял, насколько работодатель внимательно ознакомился с моим резюме и имеет ли смысл приезжать на собеседование – в итоге мне в убедительном тоне было сказано, что моя кандидатура согласована с директором, и мол, очень ждём. Но весьма интересная ситуация сложилась тогда, когда я прибыл точно в назначенный Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона отдыха "Рассказовка"

09:

Ресторан на корабле при комплексе Глория — Администрация в лице А...сея В..мировича ведет себя крайне хамско, администратор не знает своих должностных обязанностей, это контора!! Документов нет на фирму, на запрос показать книгу жалоб не могли внятно ответить почему ее у них нет, скрывают от посетилелей!Организация работает на 2! Сервиса н ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Активная Зона - Не меняют бракованный товар

Купил ботинки. Через день обнаружил, что у одного ботинка бракованное лого. Принёс менять. Менять отказались с шикарной формулировкой: «вы же их поносили, мы их теперь продать не сможем. Придётся же скидку делать! Пишите заявление, но мы всё равно не поменяем» Так что если хотите гарантию – покупайте в другом месте. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Активная Зона - Неправильное отношение к людям

Привет всем! Друзья, всегда и везде будьте бдительны при покупке и очень внимательны при выборе вещей в любых магазинах! Обращаю Ваше внимание на магазины Активная зона! Здесь Вам все продадут с улыбкой, а претензию встретят волчим оскалом! До этого дня БЫЛ их постоянным клиентом. А точнее сказать не одну тысячу у них оставил и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: 16 ноября 2014г. вместе Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Промышленная зона - Жизнь в промышленной зоне

Нет холодной воды уже 4 недели. Не делают хороший двор. Живём в промышленной зоне. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Курортная зона "краинка" - Так и должен валить дым? Или должны быть какие - то фильтры?

Периодически валит черный дым, зимой снег черный, люди дышат этой гадостью, и весь этот бардак в курортной зоне "Краинка". Почему руководство не устанавливает очистительные фильтры? Когда этот кошмар закончится? Никто ни за что не отвечает Подробнее>>