09.12.2014 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

С начала было всё замечательно, посмотрели машины, нам предложили устраивающую нас кредитную программу, мы подумали и согласились, а дальше было следующее. Попросил я в подарок зимние колёса и мне мило ответили, что не вопрос, но надо доп. принадлежностей набрать на 25 тысяч рублей, которые войдут в стоимость машины. Мы с женой согласились. В результате был оформлен заказ наряд, который я к сожалению только потом прочитал (19 банок жидкого локера и 30 банок мобакса для днища, и это не всё), но это не главное, главное то, что машину мы вроде Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Семен:
Оформили официально с первого дня. Работал менеджером по продажам авто. Приятно, сто коллеги приняли нормально. Где-то подсказывали, местами подбадривали. Инофрмации по-началу было сверх много. От работы зависела з/п. Бывало получал очень хорошо и был "отличником продаж". Ушел работать в немного в другую степь, но сфера по сути та же. Теперь я иногда сам клиент на своей прошлой работе) Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Все-таки подфартило мне найти компанию, в которой нравится работать. Теперь держусь. Здесь и коллектив хороший, и верхнее начальство в адеквате, не считающее себя небожителями. К начальнику можно спокойно подойти, что-то обсудить. Руководство старается идти на встречу подчиненным. На самом деле мало где встретишь такой подход сейчас. В общем, все по-человечески!

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Аркадий:
Работаю с недавних пор тут в зоне обслуживания и ремонта. Рабочее место (все помещение сразу можно сказать) супер, оснащение хорошее. Быстро влился в коллектив, поняв что и как надо правильно делать, коллег не расстраиваю да и они меня тоже. Так что все сообща. Работа есть и ее много, что одновременно и плюс и минус. Плюс потому что всегда есть чем заняться и не приходится никому объяснять и отчитываться начальству что за день сделал - все и так видно Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о работодателе

Евгений:
Никаких проблем в работе на Варшавке не обнаружил. Всё вполне себе. В других салонах и офисе тоже всё неплохо. Везде чисто, аккуратно, проходил дообучение осенью на Войковской, тоже всё адекватьно. Как ни странно, обилия Олегов мной замечено не было, ну точно не столько, как в отзывах. Кто-то обиделся и даже имя не меняет. Даже обидно как-то за ребят. Вроде нормально все работаем, а тут такое. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Мне нравится работать с людьми, продавать. Это отлично драйвит. Я знаю, что сам являюсь кузнецом своего дохода, и потому стараюсь выполнять свою работу на отлично. Ну а руководство неплохо мотивирует бонусной частью. Именно потому у нас в коллективе все лди заточены на результат. З/П и процент подталкивают именно к такому отношению к своей работе.

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Sergey

Sergey:
Я работаю в автосалоне FAVORIT MOTORS СЕВЕР на Коптевской уже третий год. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. Отдельно хочу отметить своих клиентов, так как я работаю менеджером, больше всего с ними общаюсь. Очень многие приходят ко мне по рекомендации бывших клиентов, много постоянников, в общем чем то я им симпатизирую, от этого и люблю свою работу. Каждый день прихожу с удовольствием и вам того же желаю! Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Откровенно говоря, ничего плохого сказать не могу про компанию. Есть обучение, есть система мотивации, адекватное руководство. Единственное, чего мне сейчас вот очень не хватает, так это наших корпоративных посиделок. Работы много, и эти корпоративы - отличная отдушина. Прикольно бахнуть стаканчик с руководством и пообщаться на левые темы.

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал мастером-приемщиком Шкоды на Варшавке. Загрузка большая, оплата соответствующая, достойная. К плюсам могу отнести хороший коллектив и понимающего руководителя. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю в колл-центре, не первое место работы на данной должности. Строгие стандарты (есть инструкции, все звонки прослушиваются, ты прикреплен к старшему менеджеру. Поначалу будет сложно привыкнуть к некоторым корпоративным стандартам в общении и вас будут постоянно поправлять. У меня где-то месяц ушел на это, потом нормально. В остальном все нормально, есть вкусное кафе-столовая на территории. Подробнее>>