02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Соискатель

Соискатель:
График, коллектив, поддержка в работе Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Полное кидалово. Меня так ещё ни кто в жизни не обманывал. Проработав и ничего не получив, это не работа. Премия за месяц всего 1600. Мираторг (Арбузова). Никогда ни кому не советую устраиваться. Обязательно обманут. Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устройство на работу у них не возможно. Приходил устраиваться водителем, сб прошёл, отстажировался, а дальше динамо крутят механик и завгар, машины старые хламьё, но это ладно почему с соискателем так поступили непонятно. И ничего более не предложили, отдел персонала не пойми чем занимается. Зря к ним проездил. Куча начальников а на деле пшик. Не рекомендую. Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы о работодателе

Ос:
Торговые работают за 23 тысячи рублей. При увольнении не выплатили расходы на топливо. Подробнее>>

31.07.2022
Работа в Мираторг отзывы о компании

Ирина:
Работаю на одном из свинокомплексов (МТР), в Брянской области. До недавнего времени были только положительные эмоции, которые перекрывали все негативные. Но это было до того, как прислали нового УСК, который начал заниматься самодурством. Своих подчинённых ни во что не ставит, для него мы мусор. Запретил покидать рабочее место ранее 17:15, при том, что рабочий день заканчивается в 17:00. А ещё нужно принять душ, дойти до автобуса и минут 40 трястись в дороге до дома. В итоге дома в лучшем случае в 18:30. Запретил охране на АБК пропускать сотрудников одетых в шорты. Это при том, что дресс-код от высшего руководства позволяет сотрудникам производства от КПП до АБК(душа) хождение в шортах. И это в 30 градусную жару. И таких мелочей со стороны УСК огромное количество. Они каждый день всё новые и новые, скатываются на наши головы как снежный ком с горы, с каждым днем становясь всё больше и больше. И, похоже, вскоре этот ком обрушится на нас всей своей силой. Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы сотрудников

Владимир:
Работаешь по 20 часов. Руководство много а вопросы не решают. Спишь в машине на территории Мираторг. В лучшем случае 3 часа в машине спишь и опять в рейс. Часто трятишь врямя что документации на погрузку не готовы. Подробнее>>

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Мираторг отзывы

Игорь:
Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/ooo-bryanskaya-myasnaya-kompaniya-159520 Подробнее>>

10.10.2022
Мираторг-Орел: Принят был энергетиком, по факту работал за бухгалтера,эконо

Принят был энергетиком, по факту работал за бухгалтера,экономиста,юриста,оплачивая счета,собирая дебиторку,кредиторку,оформляя трехсторонние договора,бюджеты,регистрация опасных производственных обьектов,технологическая полная работа по предприятию на множестве площадок,не только в своей области, в общем думай как все успеть. За дебиторскую задолженность, если как бухгалтер где то не взял акт, то штраф! лишение премии!хотя в глаза я свои должностные обязанности не видел как энергетика. Руководство никогда не Подробнее>>

01.10.2022
Мираторг

Все устраивало до прихода логиста [С.] [И.] (крс Брянск) которая возамнила себя царицей чтобы теперь заработать нужно ей отнести подарок или... В логистике она полный ноль. Рейсы не какие хорошие рейсы только избранным. При попытке востановить хоть какую то справедливость она отказалась со мной работать пришлось уволиться.Она бывает или под действием чего то или просто незнает что сказать.Но нормальный человек Подробнее>>