29.11.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя вася о работе в компании

вася:
конченая контора меня уволили после того как зам ген директора по безопасности филипов попросил выпустить машину без весов и без досмотра судя по всему честно украл и поделился с кем надо а меня чтоб не разболтал уволил после чего я общался с ребятами оказывается я не оди такой зато он сразу себе купил гараж машину квадрик и непарится и казанцев его прикрывает

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Anon» о работе в компании

Директор-быдло двухметровое, псевдоспортсмен.. Пистон по сути развития. Мусоргской лошок. Комдир-гремлин смешной и полугей что ли, повадки такие. По сути-зп не платят обещанную, скользкие и вруны. Больше 20 тр там заработать нереально! Текучка кадров огромная!!! Руководмтву фирмы - идите нах!!!
Нет и быть не может

20.11.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

самый большой и хитрый лис из "наемных" Аношин Дмитрий, Валера адекватный человек, хотя суров и строг)))) Гальцов прокладка между менеджерами и хозяевами, сам не принимает решения, ну только если речь идет о 10-15 тоннах))))), Варварин шестерка прокладки, порядочная "....ять. Специалист была Жирова Галина- ушла, Старостина подсидели(прокладка), а самая положительная сторона ,

28.10.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Вольф Мессинг о работе в компании

Вольф Мессинг:
Работал во времена Шевченко Лехи, Севостьянова Саши и др. 2000-2003. Время было отличное и зп. хорошая. Как только вместо з/п 75 000 руб. заплатили 28 000 (объяснили что % у нас высокие) стартанул не раздумывая. Никогда, многоуважаемые простые и начинающие менеджеры не ждите манны небесной. Ее нет. Каждый из нас продавал более 1 500 тонн в месяц и мы могли поднять эту компанию до самой ведущей компании по продаже металла. Но "пацаны" зажрались и запахло весной. Но научился очень многому. Экзамены на проф. пригодность сдавали каждые три месяца. Разбудите ночью меня и я скажу кто делает Шпунт Ларсена и 1 420 трубу. Поэтому я вырос до хозяина своей собственной компании. Могу гордится что я плачу вовремя и приличные деньги . Отношусь с большим уважением к сотрудникам. Хороший сотрудник это будущее компании.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
ГК Адамант Сталь - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

С самого начала напрягло то, что работодатель даже не посчитал нужным потрудиться и найти время, для тог, что-бы позвонить соискателю, а просто прислал смс ( И то, скорее это была рассылка от сайта HH). Я позвонила, договорилась о собеседовании, уточнив, что в данный момент трудоустроена, и для того, чтобы приехать на собеседование, мне нужно отпроситься на работе. Девушка Елена объяснила(но как оказалось коряво) куда надо подъехать и как пройти, сказала, что предварительно, когда окажусь на проходной, нужно позвонить ей, для того, чтобы она попросила охрану выписать мне пропуск ...
Очень удобное расположение, близко к метро

09.10.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Судя по отзывам рейтинг компании остался на неизменном уровне - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Компании хуже еще никогда в жизни не встречал. Знал много порядочных людей в этой компании, но они долго в ней не задерживались... Работает только одна лимита, так как они приехали покорять Москву и им деваться некуда. Однако и они сваливают, найдя достойное место работы. Коренным москвичам не советую в это дерьмо вляпаться.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Витек о работе в компании

Витек:
когда еду с работы через станцию Нагатинская то сразу понимаю что заходят менеджеры Тройки Срань. воняет в вагоне ссаньём сразу.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
11.09.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя Польза о работе в компании

Польза:
"Чудесная " компания!Руководство-просто прелесть, любимая фраза моей руководительницы-"С х..ли,баня то упала!?" это что-то вроде Иванва,почему не грузится такой-то такой-то?.И так везде,1000 инстанций чтоб завести клиента в базу,столько же при отгрузке-которую 100% облажают -пересортицей и браком,могут на сутки и более отправить в очередь...база-ну это просто сказка-Теплее не придумать,клиент услышав из какой компании звонят-так орет матом что еще 2 часа в ушах гул.Удивлена как такое руководство еще не угробило компанию!!??Сорище быдла и хамства.Убежала через месяц!!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Адамант Сталь»

Нужно много работать чтоб заработать...халявы нет , ну и помелочи Вцелом норм, работаю около месяца
Работа рядом с метроотличный колектив , вроде адэкватное руководство, девочки есть симпотные :) учат- там тренинги всякие ... Подробнее>>