08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Баринова о компании Р-Фарм

Советую как очень хорошего начальника знает своё дело! Побольше бы таких! Всегда поймёт поможет и научит!
Ребята советую этого специалиста!

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Р-Фарм

Кто знает этого сотрудника ?
Баринова Анастасия

09.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

В Валента Фарм занимал должность ТМа. Признаюсь, мне льстило, что я работал на корпорацию, входящую в ТОП-10 Forbes. Конечно же, предоставлялся полный соцпакет, в том числе авто и ДМС. Я почерпнул очень многое от команды, с которой работал, и от более опытных наставников, которые всегда могли помочь и подсказать. Тут есть где и как развиваться.

05.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

В фарме я работаю уже более десяти лет. Четыре года назад пришла в "Валента Фарм", поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь хорошие условия для развития - есть внешнее и внутреннее обучение сотрудников, проводятся корпоративные тренинги. Устройство на работу проводится по ТК РФ с предоставлением всех социальных гарантий. Хорошая стабильная заработная плата, плюс премия по результатам выполненной работы. Компания предоставляет ДМС включая стоматологию.
При устройстве в данную фирму нужно было максимально быстро освоить много новой информации, но все в пределах выполнимого.

02.04.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

В компании Валента Фарм работала на производстве. Сразу могу сказать, что уровень безопасности для работников очень высокий и он поддерживается на этом уровне. В том числе это зависит и от хорошего качественного европейского оборудования, которое используется. Более опытные коллеги в процессе работы всегда делились своими знаниями, никто ни разу косо не посмотрел. В целом коллектив очень дружелюбный и слаженный.

29.03.2023
юрия фарм: Имела стаж, опыт руководителя, благодарности в трудовой книж

Пошла работать уборщицей на склад, так как директор мне отказал работать на производстве. Я предлогала пойти на работу на самый проблемный участок и за месяц, два, три показать результат своей работы. Но увы! Поэтому, не реализовав свои способности, вынуждена была убирать складские помещения!

Черкассы

19.03.2023 | положительный отзыв
Валента Фарм

Нестабильно работает Билайн в Московской области, поэтому бывают небольшие шероховатости при работе удалённого рабочего стола в полях.
Очень хороший уровень заработной платы, достижимые бонусы, новый автомобиль KIA RIO, интересные тренинги, препараты очень интересны врачам, особенно педиатрам. Врачи охотно слушают визиты, это вдохновляет. Много интересных конкурсов и мероприятий для врачей. Планшет Эппл с дистанционной клавиатурой и мышью, который может работать как компьютер. ...

Москва, в Московской области, Волгоград

06.03.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Елена

Елена:
  Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом.После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который не справляется с задачей, скажете вы, но таких оказывается большинство в этой компании. И посмотрев на этот бардак и полный ноль действий а куча требований по достижению целей, я приняла решение уйти. И мой совет - не теряйте время в компаниях которые не хотят работать.

08.03.2023 | положительный отзыв
Бренд-Фарм

пока не нашла
Третий месяц работы. Полет нормальный. Пока все нравится. Врачи воспринимают препарат очень хорошо. Главное, что препарат работает и есть ощущение, что не просто ходишь, а действительно помогаешь людям. ЗП платят вовремя. ...

Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Владимир

05.03.2023
Фарм Фирма Сотекс

Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом. После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который ...

Москва, Архангельск