13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОСТЕК

Официальное трудоустройство, белая рыночная з/п и соц.выплаты - для меня было принципиально при выборе места работы. Отличный коллектив, понимающее начальство, все работают как единый механизм и понимают общие цели. Работаю около полугода, пока все устраивает
Лично для меня не очень комфортно, что часть сотрудников сидит в опенспейсе

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТрансСвязь

Работаю уже второй месяц в данной компании, условия великолепные, лояльное руководство, дружелюбный коллектив! Есть стремление расти дальше по карьерной лестнице. Стабильная белая зарплата без задержек:)
Для себя не выявила

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стандарт Экспресс

Мне приятно быть частью этой компании и помогать людям вместе с ними. Всегда уверен в том, что зарплату не задержат, можно всегда перекусить при свободном времени. Хорошее руководство, приятный коллектив. Комфортный офис, нас сотрудников ценят, и не было ни одного случая, чтобы накричали или нахамили.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биглион

Самым большим недостатком был руководитель НАТАЛЬЯ МУРАТОВА !!! Именно из за нее оставляю свой отзыв тут. Совершенно не профессионал своего дела. 1) не умеет общаться с сотрудниками, переходит на личности, неадекватное поведение, записывает голосовые, где просто кричит необоснованно. Видимо думает, что мы простые менеджеры молчать будем. Но нет, молчать не собираюсь. Таких руководителей нужно гнать с компании 2)Постоянно уходит курить, не находится на своем рабочем месте, поэтому ответа от нее ждешь очень долго. 3)При устройстве обманула по поводу премирования, рассказ неверную информацию. 4) Не давала возможности заработать премию из за ...
Устройство по ТК

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый дом ЦУМ

Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Броско Фитнес

рекомендую Броско фитнес целиком и полностью. как для работы так и для тренировок. начала работать в январе 22 года и очень довольна условиями. я зарабатываю достойную зарплату зп в 50-60 тысяч сейчас не найдешь.читая прошлый отзыв о Броско я не согласна с ним вообще. обучение проходит как положено и проводит его гендиректор.обучение проходит перед каждой аттестацией,которая проходит раз в пол года. зарплата белая и карьерный рост есть. руководители клубов дают возможность роста в должности и предлагают варианты для повышения твоей зп. никогда хамского отношения и разговоров не слышала. всегда достойное ...
НЕТ!

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пивточка

Отличное руководство, хороший коллектив, все идут тебе на встречу, достойная оплата, есть возможность брать дополнительные смены и увеличивать доход.
Не выявила.

04.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармеладный рай

В целом хорошая организация, есть как и везде свои минусы и плюсы. Но работа - есть работа. Меня все устраивает, начальство разумное, зп в сроки. Так-что милости просим!
Недостатков нет

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Лабиринт

- Задержки выплат (пол года уже так точно) - Ненормальный план продаж с витрины - Кураторы - Штрафы
Работа рядом с домом, много свободного времени

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия растяжки TopStretching

Рабские условия труда. Компания платит копеечные зарплаты, постоянная текучка кадров (и тренеров, и менеджеров с администраторами), все хорошие тренеры уходят, так как не готовы работать за копейки. На протяжении 2х лет были постоянные задержки зп (на месяц и больше). Один раз в Новый год сотрудники остались без ноябрьской зарплаты(про декабрьскую вообще молчу). Хамское руководство. Официально не оформляют , работаешь как самозанятый. Зарплату по факту получаешь с разных ИП каждый месяц, а не с ООО «Топстретчинг», что вероятно говорит о том, что компания избегает уплаты налогов. В инстаграме вы увидите идеальную ...
Возможность самому выстраивать свой рабочий график и уровень загруженности. Эстетически приятные и красивые студии.