Отзыв сотрудника Ян о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

отличное расположение, никаких переработок, скидки на услуги клиники, кафе на территории, чистота

Отзыв сотрудника Иван о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Близость к метро, полностью белая заработная плата, уютное кафе с ланчем для сотрудников, постепенный ремонт всех помещений

21.03.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

очень агрессивная, неприятно- серая, недоброжелательная менеджер Авдеева Татьяна Серафимовна, абсолютно незаинтересованная в соискателях.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГБУ Поликлиника 2 Управления делами Президента РФ

Премия - основная часть заработной платы. Условием выплаты премии является выполнение плана!!! См.трудовой договор. А их (планов) 7 шт.: Бюджет, ОМС, Предоплата, Факт (ДМС), Разовые (касса), Проф.осмотры, Динамическое наблюдение. Руководство хамски быдловатое, с врачами общаются на "ты". постоянные придирки, административные обходы, объяснительные, штрафы итд. Регулярно проводятся публичные порки, т.н. заседания врачебной комиссии, на которых некомпетентные "эксперты" рассматривают амб.карты под "микроскопом" выковыривая "дефекты". Атмосфера в целом не здоровая, коллектив разбился на кланы, более или менее приближенные к руководству. Грамотных сотрудников выдавливают. Очень большая текучка, от чего страдают, прежде всего,

городская поликлиника №6

Был на собеседовании у главврача поликлиники 6 города Ставрополя и могу поведать вам с чем мне пришлось столкнуться. Первое, что бросилось в глаза, что зарплата заявленная на государственном сайте не соответствует действительности по факту она процентов на 40 ниже и скорее выше уже не будет. Главврач дал понять, что только он решает кому сколько платить. Захочет вообще перестанет платить. Оказалось,

Ставрополь

16.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника № 8 г.Москвы

Зарплата при устройстве не выдается около 2-3 месяцев ,мотивируется тем ,что не сдаётся план.Новичкам , да и вообще к молодежи негативное отношение. Наряды даются самые грошевые . Начальство тупоголово и не компетентоно вовсех вопрсах , незаинтерисовано ни в чем. Единственное на что они способны сп-ть денег под шумок, а потом сказать что они закончились.(типа не прошли тендеры, хотя их и не было ,а еще отправить рабочих в не оплачиваемый отпуск )И самое интересное ,что чем больше сделаешь работ , тем меньше получишь (на мой взгляд абсурд).
нет ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

работала статистиком. зарплата - плевки 15 тыс.руб. еще мочили за опоздания, пораньше хрен уйдешь, за такие то деньги! коллектив - хамский, безграмотный. одна баба не разрешала в комнате включать свет - приходилось работать в кромешной тьме особенно зимой по утрам и вечерам - сидели со светящимися мониторами в темноте, я даже цифры распознать не могла, а с ней только драться оставалось. работой заваливают страшно, еще хамят и орут, если что не так. не советую никому. не этом месте никто на долго не остается
ничего нет ... Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая поликлиника 60

Руководство поликлиники - бандиты с большой дороги. Главный врач Е.В.Терняк - невероятно безразличный ко всему происходящему персонаж, труслив, обманщик, неумен и не управленец в принципе. Он не способен решить ни одного вопроса без "главного бухгалтера" О.Н.Степановой. О.Н.Степанова - "главный бухгалтер" без малейшего понятия в голове о бухгалтерии, не знает ни плана счетов, ни проводок, ни отчетов. Не идентифицирует бухгалтерский балланс, отчет о прибылях и убытках. Не способна создать элементарную табличку с циферками и правильно ее посчитать.Это не мешает ей и еще нескольким личностям в данном заведении из месяца в месяц "заботиться" о своей премии в бессовестно вопиющем масштабе. В то время, как рядовые сотрудники, в т.ч. врачи еле концы с концами сводят, начальство планирует себе премии и бонусы в таком размере, что, суперспецы крупных холдингов отдыхают. При этом особо о работе никто не парится. Круто обманули с зарплатой, сделали всеобщим ... Подробнее>>

17.03.2023
ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Прошло какое то время и я могу спокойно об этом написать. Устроилась я на ставку рентгенолаборанта в мрт . Из трех месяцев что я там работала в мрт я отработала от силы 5 6 раз. Остальное время не спрашивая перекинули на рентген. Это еще ничего "мы умеем на всех аппаратах работать не боимся", но.. В одно прекрасное утро я пришла

28.02.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Поликлиника.ру

Комфортные условия труда, адекватное руководство. Радует, что всегда идут на встречу, если болеет ребенок (можно взять отгул). Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Есть тренинги-очень интересные