10.12.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1С: Первый бит

Руководитель отдела продаж (ФИО) мягко говоря крайне недобропорядочный человек. Прошёл у него собеседование, пригласил меня на пробный день, по итогам дня сказал что готов меня пригласить на работу, но когда я уволился с той на которой был чтобы устроится, то тот передал HR специалисту сначала что ещё неделю будет принимать почему то решение, и переобулся в итоге уже в последний момент, когда и я уже ждал находясь в тот момент без работы, сказал что выбрал других. ДЛЯ ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ, Будьте крайне осторожны выбирая эту компанию, вас легко могут обмануть.

Казань

12.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 1С: Первый бит

Отличный коллектив, хороший ввод в должность и очень внушительное обучение. Полностью белая зарплата и полис ДМС. Коллектив прекрасный, всегда помогут, если требуется. Возможность карьерного роста более чем реальная.

Краснодар

17.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании 1С: Первый бит

Руководство некомпетентное, если заикнешься о повышении з/п, накидаю кучу доп функционала, но з/п не поднимут. Руководство занимается фигней и зумами. Ситуация: рук-ль пришел в офис в 8 утра,чтобы промониторить и отчехвостить всех,кто опаздывает. Ещё ситуация: Заставили заполнять сотрудников чек листы. Очень жалко,что отдел разваливают(

Нижний Новгород

19.12.2022
1С: Первый бит

Руководство некомпетентное, если заикнешься о повышении з/п, накидаю кучу доп функционала, но з/п не поднимут. Руководство занимается фигней и зумами. Ситуация: рук ль пришел в офис в 8 утра,чтобы промониторить и отчехвостить всех,кто опаздывает. Ещё ситуация: Заставили заполнять сотрудников чек листы. Очень жалко,что отдел разваливают( Подробнее>>

10.12.2022
первый бит: Обман соискателя

Руководитель отдела продаж [Н.] [К.] мягко говоря крайне недобропорядочный человек. Прошёл у него собеседование, пригласил меня на пробный день, по итогам дня сказал что готов меня пригласить на работу, но когда я уволился с той на которой был чтобы устроится, то тот передал hr специалисту сначала что ещё неделю будет принимать почему то решение, и переобулся в итоге уже в Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Бит-Сервис - Не советую

Фирма отстой, не советую пользоваться ее услугами. С 9.01.2013 стоит аппарат. Сервиснику из Бит-сервиса некогда. Подробнее>>

13.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 1С: Первый бит

Свой путь начинала в компании с помощника. Почти за год выросла в ведущего специалиста. Приходила в совсем незнакомую для меня сферу. Обучение 1010, сложно, но возможно. Профессиональный и карьерный рост. Прозрачная схема мотивации дает понять за какие успехи и сколько можно получить. Прийти посидеть на окладе это не сюда. Лояльность и отзывчивость со стороны руководства, всегда можно договориться. Коллектив просто замечательный, всегда помогут, подскажут. Чувствуется компетентность окружающих сотрудников, как дополнительный стимул к развитию. Социум делает человека)

Воронеж

06.10.2022
Отзыв сотрудника Д о компании 1С: Первый бит

Во первых хочу сказать что я приходила на вакансию ОФИС МЕНЕДЖЕР. Изначально было сказано что опыта работы нет. После собеседования и теста меня игнорили пока я сама не вышла на связь. Далее пригласили на пробный день. И заставили звонить клиентам продавать долбанные сервисы их. хочу отметить ПРИМЕРА ЗВОНКА Я НЕ СЛЫШАЛА. МНЕ ДАЛИ ДУРАТСКИЙ СКРИПТ ГДЕ ПРОСТО БАНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ФРАЗЫ КЛИЕНТА ТИПО ДА ИЛИ НЕТ. В результате два часа я сама изучала систему, изучала продукт, изучала методы звонков. После 6 звонков мне сказали что это провал и что

Казань

25.10.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании 1С: Первый бит

Жалею о потраченном времени! Не стоит к ним идти. Получила приглашение на hh.ru, позвали на собеседование. Сначала 30 минут собеседовала менеджер по подбору персонала. Потом пригласили на собеседование к руководителю. Она тоже мурыжила 30 минут. После сказала, что менеджер по подбору персонала свяжется и сообщит результат. Но она так и не соизволила даже написать sms.Если ответ отрицательный, то будьте добры, сообщите об этом соискателю!!!

Иркутск

26.10.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании 1С: Первый бит

Провела собеседование милая женщина, которая с порога заявила, что должность у них вообще-то другая, и называется не рекрутер, а младший специалист по персоналу, и при собеседовании постоянно морщилась, когда я употребляла "сорсер" и "рекрутер". В вакансии было указано, что нужно будет искать IT специалистов, а тут оказалось, что подбор массовый и искать нужно менеджеров и кого угодно, кроме айтишников, т вообще они их не ищут. После собеседования обещали написать, написали с отказом, на вопрос о причине ответили только через три дня, что решили взять специалиста с опытом от года