06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирка о компании Магазины белья Гольфстрим

Нету .Если только ...вредные покупатели попадаются. Ушла работать в другую сферу.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины белья Гольфстрим

Обходите эти гиблые места! То, что пишут в описание вакансии-ОБМАН!

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гольфстрим»

Итак, прежде чем начать стоит выделить отличительные черты компании, которые меня привлекли как молодого и амбициозного сотрудника. К ним, безусловно, относится рабочая атмосфера, отношения в коллективе, корпоративная культура и имидж компании. Именно это заинтересовало и привело меня в компанию. Моя работа напрямую связанна с людьми. Хороший менеджер приема это отзывчивый, непринужденный, доброжелательный, открытый и внимательный человек, всегда готовый к сотрудничеству, ... Подробнее>>

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника passerby о компании Магазины белья Гольфстрим

1. Долгая, муторная стажировка, заточенная на то, чтобы сделать продавца из человека с улицы либо дать возможность сотню раз подумать, а надо ли оно тебе вообще. Своего рода, психологический барьер, способ отсева и использование даровой рабочей силы. Для человека с опытом продаж - долговато и почти без отдачи в денежном плане. Судите сами - 1000 р. за 5 рабочих дней по 7 часов, после чего - 10 полных смен по 550 р. На ваше усмотрение, насколько это заслуженно, учитывая, что твои рабочие обязанности - те же, что и у

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Гольфстрим

Обманывают практически во всем. Обещали по ТК, на самом деле 2 месяца не подписывали даже договор! Не могли даже дать его почитать (ни в каком виде) Сначала не было времени его даже ПОДГОТОВИТЬ! Потом по разным причинам откладывали, то на следующий день, то на два... Заплатили половину того что обещали. Сказали .."объем работы был только половина..." и то через месяц! Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГольфСтрим

Добрый день! Никогда не писал отзывы, потому, что просто не сталкивался с подобным свинством. Устроился в компанию 03.02.2020. У руководства больная мания контроля, перебор камер по офису + постоянное удалённое подглядывание твоего рабочего стола на ПК и zoom-конференция при удалённой работе. Пришли тяжёлые времена-пандемия. На этом фоне, генеральный директор компании гр. Украины, 03.04.2020 провёл совещание среди руководителей и пришел к решению о переводе всех сотрудников на 0,5 ставки, об этом мне по звонку сообщила моя непосредственная руководительница, (не в формате- пожалуйста, а просто поставила перед фактом) Я в прошлом инженер по охране труда, свои права знаю. Конечно многие повозмущались ну и дружно со скрипом подписали доп. соглашение, кроме меня. Заранее был предупрежден, что в таком

Россия, Москва

19.12.2023 | отрицательный отзыв
гольфстрим: Доволен

Разъездная работа, благо дают теплую форму и оплачивают все амортизационные расходы. Коллектив дружный и веселый, в свободное время есть с кем пообщаться и у кого помощи попросить.
Смены в праздничные дни обычно очень загруженные, вызовов много

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания "Гольфстрим"

Добрый день! Проработав в Компании Гольфстрим больше года, столкнулась с огромной задержкой зарплаты (оклад 5тыс+ черный %), прождав почти 3 мес, решила уволиться. При увольнении спустя только две недели мне выплатили расчет только оф. части зарплаты 5тыс.руб., якобы выплатят остальной процент (ориентировочно 40тыс.руб) чуть позже. Так этих денег я и не дождалась... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Гольфстрим-технологии,центр тепла и света

Зарплата минимальная-если повезет, задерживают на месяц, на процент от сделки кидают-в общем ни в коем случае туда не надо идти, людей набирают, как они говорят , из сострадания к соискателям, всех бывших сотрудников за глаза поливает грязью, уж лучше грузить цемент, чем работать в этих РОГАХ и КОПЫТАХ!!!! Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим: Отличный опыт

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.
нету