03.03.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Энитэль

Начинала работу в Энитель уборщицей была удивлена что проверяют каждый шаг, чуть ли не тряпки пересчитывают. Ну это такая политика компании контроль за расходными материалами и средствами уборки. Правда теперь не каждый раз видимо доверяют. Работа нормальная, пока меня устраивает.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Энитэль

Зарплату выдают три раза по частями. Это по крайней мере странно. Нехватка инвентаря экономят на всем. В отделе кадров сразу составляют заявления о приёме и увольнении. Компания никого не держит и уволить могут в любой момент. Зарплата не соответствует предьявдяемым к работнику требованиям. Хотят получить много, а платить меньше. Работаю рабы люди как расходный материал. Сегодня один завтра другой, текучка постоянная.

16.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Екатерина

Екатерина:
  Наша управляющая компания сотрудничает с Энитель, очень выгодно по деньгам и по работе, подьезды и дворы под полным контролям. Работники ответственные, на замечания реагируют адекватно.

18.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Анастасия

Анастасия:
  Мы в офисах сделали косметический ремонт, ну и заказали услугу по генеральной уборке офисов. Бригада работала с полной отдачей. Все отмыли и отчистили до блеска. Так что рекомендую их. Ну а фирме - отличных клиентов

06.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль

У меня загородный дом, я нашел отличный вариант, приглашаю на сезонные уборки бригады уборщиков от Энитель. Осень-весна обязательно. Они отмывают все отлично, особенно проблема всегда с окнами, а они работают профессионально. Друзья тоже довольны, кому их рекомендовал.

06.04.2022
Отзыв сотрудника Владислава о компании Энитэль

Я пока из Энитель уходить не собираюсь. Работаю администратором, сейчас в месяц получается около 55 тысяч. Может и не так много за такую нагрузку, но для меня было важно оформление по ТК и белая зарплата. Оформила под это дело ипотеку. Так что это большой плюс. Еще добавила бы своевременную выплату, 8 и 20 каждого месяца получаю деньги. К минусам большой объем работы, не посидишь. Кто не выдерживает, уходит.

10.04.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Энитэль

Меня в Энитель устраивает пока все. Главное зарплата вовремя и белая. Уже привык 8 и 20 падает на зарплатную карту. Я дворник на полную нагрузку выходит в месяц больше сороковника. Можно и подработать если хочешь.

18.04.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Энитэль

Как администратор фирмы Энитель могу сказать, что идеальных мест работы не бывает. Работа нервная, с людьми, ну и материальная ответственность на мне. Можно бы и больше платить. Но то что платят, идет официально. Значит с социалкой и стажем. Поэтому пока и не дергаюсь никуда. Читала как-то отзывы недовольных, так никто золотых гор и халявы не обещал. Думаю что-то вроде черного пиара. Или кого попросили уйти за всякие проступки.

03.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор И. о компании Энитэль

Работаю в Энитель дворником. Работа устраивает пока. Зарплату платят вовремя, оформление офицальное. Ну привык 8 и 20 четко получать на карту. Беру нагрузку по полной. В месяц больше сорокетника. Ну беру и подработки, идут навстречу.

05.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Энитэль

Не заплатили расчёт при увольнении, заблокировали мой номер телефона и ВатСап