13.07.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Люблю работать с людьми, нравится ассортимент. Сама занималась фигурным катанием, поэтому мне это все близко. Обязанности строго определены, чужим меня не нагружают. Отработала смены по графику и далее никто тебя не дергает. По деньгам все неплохо. С заработанного сверх KPI выплачиваются премии. Раньше работала в продуктовом ритейле, там ситуация намного печальнее. Те же деньги намного тяжелее даются.
Минусов не нашла.

11.07.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю менеджером в этом мебельном. Расположение на территории Румянцево меня сразу привлекло. В пешей доступности от метро. Начала работать и поняла, что здесь можно закрепиться и при продуктивной работе получать хорошую зарплату. Так и есть. Первые недели ушли на освоиться. Затем набрала обороты. Зарплата включает оклад и %. При справедливой оценке труда меня такой подход только радует. Руководство справедливое. Коллектив у нас тоже хороший. Корпоративов не бывает, но мы и без них хорошо общаемся.
Вроде нет

27.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Пришла в Спортмастер из-за удобного графика и месторасположения. Магазин рядом с домом, поэтому удобно. В этот район недавно переехали, квартира в ипотеке. Сейчас садик ждем, мама помогает с ребенком сидит. А я в это время могу подработать. Руководство пошло на встречу, да и девочки меня поддерживают. Если форс-мажор, всегда подменят. Два раза ходила на больничный, никто слова не сказал. Мне самой после декрета очень нравится работать. Тем более за официальную зарплату. Так что уходить даже мысли не возникает.
Минусов не нашла.

25.06.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

21.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Спортмастер однозначно не курорт. Нагрузка высокая, как в соседнем магазине электроники, у нас не посидишь. Но и зарплата у нас на порядок больше, что очень устраивает. Локация удачная, люди идут, план выполняем. А это в любом случае на размер зарплаты влияет. Кроме того, действует корпоративная скидка на брендовые товары 30%, за счет этого получается недорого одеваться. Ну и про коллектив наш нельзя не сказать, просто замечательный.
нагрузка

21.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Компания стабильная постоянно развивается.. Работаю здесь уже 6-й год. Приходила кассиром, сейчас старший администратор. Продвинуться здесь можно, руководство замечает активных сотрудников. После повышения в деньгах очень выиграла. Зарплата в СМ белая, с ежемесячными премиями. Полный соцпакет, отпуска по графику, больничные оплачиваются. Коллектив молодой, нет никаких конфликтов, атмосфера дружественная..
Минусов для себя не нашла

19.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Хорошее отношение руководства к сотрудникам, плюс регулярно проводят обучения и тренинги от компании, для поднятия уровня квалификации сотрудников.

16.06.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Продаем качественный товар, за который не стыдно. Сотрудникам есть скидки на товары. Работа есть. Трудись и труд будет оплачен по достоинству.

13.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Когда только пришла в Спортмастер, думала, что не останусь здесь надолго. Училась на очном, пришла чисто летом подработать. Но когда наступила осень, поговорила с нашей начальницей и мне сделали график, который мне подходит, благодаря чему я теперь могу совмещать учебу и работу.
Получаю я конечно теперь меньше, так как работаю меньше, но это отличная прибавка к стипендии и высылаемой родителями сумме.

10.06.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не буду врать, что работа легкая. Целый день на ногах, клиенты иногда попадаются вредные, все соки из тебя высасывают - но я рассматриваю это просто как часть работы. Требования к нам как к сотрудникам магазина высокие, но и со своей стороны работодатель также дает все что нужно - соцпакет, удобный график работы, скидки на товары из Спортмастера и магазинов-партнеров, своевременную официальную зарплату.
Все замечательно и к отрицательному даже нечего отнести, если честно)